Перейти к публикации

aleksandb

Давно не был на форуме
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О aleksandb

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Иваново

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 GX араб 1FZ-F на ручке

Посетители профиля

1 003 просмотра профиля
  1. aleksandb

    aleksandb

  2. в общем сегодня протрахался по методике Dimas465 4 часа с одной стороной. сначала замучался конусные шайбы из сошки вышибать, сидя на полу в гараже, затем вешать весь кулак на место. тяжеленный, да еще и попасть в шкворня как-то надо умудриться. паралелльно попал на замену фетры и очистку кулака от этой гадости, ибо часть старой осталась на кулаке и часть на прижимающих ее железяках. все проклял, а мой мат наверно в радиусе километра было слышно. со второй стороной с откручиванием ступицы за час уложился, с учетом того что забыл пыльник суппорта прикрутить, дважды разбирал. короче сам создаешь себе проблемы и с трудом их решаешь. AZIAT, вообще в тему анекдот вспомнил!
  3. то есть 4 гайки снизу и 2 болта сверху? и все????
  4. может я как-то не так сижу? рост 183, водительское кресло отодвинуто почти до конца (1 щелчок вперед) и сам за собой без проблем усаживаюсь. с 39-й?
  5. чтобы не плодить темы спрошу здесь. в легионовской книжке пишут про специнструмент для откручивания ступичных гаек. что его может заменить? там какая-то хитрая башка нужна, или тупо длинная на сколько-то мм?
  6. это которые лавочки откидушки-боковушки?
  7. всем спасибо. в целом ясно. значит разбираем целиком.
  8. тут не вопрос цены стоит, а вопрос "срубить бабла" с чайника))) интересует возможно ли его грамотно поменять без разборки всего моста?
  9. 80, без блокировок. развалился подшипник хвостовика переднего редуктора. флянец болтается как г...о в проруби, на скорости больше 30 гремит, трещит, хрустит. браться за замену никто не хочет. в принципе по книжке особо сложного ничего нет. нашел одного мастера, пообщались, говорит следующее: типа просто так этот подшипник не заменишь... конечно можно, и стоить будет недорого, но гарантии на работу никакой не даст. чтобы по уму, надо говорит снимать редуктор, ибо зазор и преднатяг без снятия не выставишь. ценник обьявил в районе 6 рублей. но че-то меня терзают сомнения, не пытается ли на бабки развести. кто сталкивался, развейте или подтвердите. заранее спасибо.
  10. приветствую! нужен насос ГУР 80 1fz 1996
  11. никак. они одноразовые. купи и не парься, тем более стоят копейки вот партнамбер: 90467-09014
  12. скоро год как езжу с "хрусталем" деповским, пробеги трасса/город примерно 80/20, порядка 2000-3000 км в месяц.... вот чесслово, не думал, что китай может так светить! широко, ярко, туда куда надо. главное правильно отрегулировать. а дальний - так это вообще выше всяких похвал. гей-ксенонщики на тазах и прочей хрени судорожно сбрасывают скорость и прижимаются к обочине тереть глаза, когда дашь им в лоб четырьмя лампочками))))) причем лампочки самые обычные филипсы, которые по 150-200р в магазинах.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.