Перейти к публикации

maler-sh

Опытные Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О maler-sh

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 14.09.2018

Контакты

  • Откуда
    Приморский край
  • Skype
    нет

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-76 Арабский скакун

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. После переделки авто аннуируют, тк у леворукой вин номер, а праворукой номер рамы, и любой инспектор это знает, и всЁ переделка не соответсвующая, а оформить врядли дадут. Так что от переделки рекомендую отказаться.
  2. голова китайская, в корее такие не делают. с японскими общего мало.
  3. Нет у 79 пошлина будет немного дешевле, тк будет грузовой-бортовой.
  4. Я думаю что цена вряд ли кого утроит. Цена в Австралии около 47000-49000 $ в комплектации 76 LX доставка контейнером 2500 $ пошлина 28500$ это все категория В тк в Австралии в 76 кузове 5 мест итого: 80.000$ те в рублях 5.360.000 Дороговато для правого руля. но если везти 78 кузов стоимость 49000-51000$ Контейнер 2500 $ и пошлина около 10.000$ категория D итого 63500$ или 4.255.000 руб тоже не подарок. Все расчеты приведены приблизительно для ознакомления поэтому не нужно кричать с пеной у рта что ценник не реальный.
  5. Спасибо, Артему, за спальник !!!! Все установлено. Установка заняла времени 30 минут, половину этого времени разматывал пленку. Сделано качественно, единственное при езде по грунтовке немного побрякивает, нужно позже посмотреть что именно. А так все на 5! А еще можно на открывающейся полке сделать крепления для опорных ножек, что бы не болтались по багажнику.
  6. Термостат поставил более высокой температуры, 82 или 86 градусов точно не помню, но проверенно летом не греется даже при сильных нагрузках. Вязкомуфта просто с внутреннего рынка Японии. с виду ни чем сильно не отличается. результат сразу заметен. Никаких картонок перед радиатором.
  7. Я поменял вязкомуфту, температура начала набираться быстро. Купил оригинальную японскую для внутренего рынка, в магазине. Термостат тоже поменял. На опыте если на улице до -33 то нормально.
  8. Во первых я Вас не знаю и тыкать мне не нужно, во вторых я ничего не делал, брокер бесплатно сам все устранил и извинился.
  9. По аннулированию, выяснилось, ООО В......ь вместо того чтобы выписывать сертификаты на ввезенные авто, брали просто с базы номера, с чужих авто, и вписывали в гтд, ну вот и итог 652 аннулирования, испорченный новый год людям, и надеемся директора посадят, для порядка.
  10. Росстандартом выявлен факт ввоза на территорию Российской Федерации 652 автомобилей по подложным сертификатам В ходе осуществления контрольно-надзорной деятельности за соблюдением требований к техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» Росстандартом выявлено, что в 2014 году без документов либо по подложным документам о подтверждении соответствия на территорию Российской Федерации ввезено более 650 единичных транспортных средств. Проведенный Росстандартом анализ показал, что при ввозе 652 транспортных средств на территорию Российской Федерации паспорта транспортных средств (ПТС) были выданы на основании сертификатов соответствия, которые согласно единому реестру выданных сертификатов соответствия распространяются на другую продукцию либо вообще отсутствуют в реестре сертификатов соответствия. На основании обращения Росстандарта по данному поводу ФТС России проведена проверка, в результате которой изложенные факты подтвердились. В настоящее время соответствующая информация направлена Росстандартом в Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России для аннулирования 652 паспортов транспортных средств и отмены регистрационных действий. Кроме того, согласно имеющейся информации в настоящее время Дальневосточной оперативной таможней рассматривается вопрос о наличии в действиях лиц, представивших недействительные документы, состава преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ. Cсылка: http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=2949
  11. Подарок владельцам крузеров с ПТС евро 5 gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=2949 Предположительно...
  12. Артем, можете на 76 сделать под заказ и отправить, какая будет стоимость

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.