Перейти к публикации

starless

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О starless

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1984

Контакты

  • Откуда
    Волжский

Информация

  • Интересы
    Компьютеры, гитары, девушки, машины, футбол, настольный теннис

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota HiLux Surf 1987 YN61 3Y-EU

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. starless

    starless

  2. Вообще тут тема для первого поколения, а судя по вашим фото - у вас следующая версия. Кондей тоже есть, родной. Но сейчас не работает - похоже муфта накрылась, а заниматься влом некогда. Про лобовые - был тут на форуме продавец, но это в "барахолке" искать надо. именно так. Так зарегистрироваться на сайте - и смотреть самому по каталогам? Будешь сам себе толковый менеджер И на автодоке, еще для комплекта
  3. габариты, фары, очки с решеткой и бампер. в личке
  4. starless

    гибрид

    видел на авито
  5. Мурзилка говорит что используется Бутиловая Лента. Есть в каталогах ЗМ В продаже не нашел, вклеил чем-то вроде "Жидких гвоздей" год назад, пока нормально, уже год как.
  6. я себе так и не нашел. По двигателю пользуюсь мануалом от Lite-Ace с 3Y
  7. А так вообще можно? Вдруг радиатор от кондея и создает узкое место в системе и ограничивает циркуляцию.
  8. он несложно разбирается, чиститься и собирается обратно аналогично... кнопка разбирается и чистятся контакты. Там сделано все крупно, мощно и дубово. Так может это все-таки N, а не Б ? У меня тоже механика, IFS, хабы. И работает раздатка как на фотке приведенной мной выше.
  9. Тема про тросик ручника: там ничего сложного, две гайки открутить под капотом на моторном щите, под цилиндром сцепления, и два болта в салоне саму "кочергу" держат. И шикарная тема про печку и её радиатор.
  10. в положении "назад", попробовать потянуть в сторону
  11. отвечу пожалуй сам себе, вдруг кому пригодится: TOYOTA 4342135010 – Фланец 2400р/штука в автодоке. мне оказалось проще купить на форуме хабы от китайца, но я и езжу 90% по городу.
  12. у меня как раз и был плавающий (в основном нет, но иногда "пробивало") коротыш в районе проводов на прикуриватель/магнитолу (там предыдущие владельцы целую бороду наколхозили). Вырезал всё лишнее и оплавленное, заизолировал - помогло. Теперь прокладываю новые провода на прикуриватель/мафон
  13. Судя по рулю, это раннер. А зеркала от сурфа. Богатая видимо история у машинки. Арки - просто мечта

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.