Перейти к публикации

Grisha k

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Grisha k

  • Звание
    Cложное не нужно, нужное просто.
  • День рождения 09.11.1977

Контакты

  • Откуда
    Минск

Информация

  • Интересы
    Минск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    BJ 70 3B HZJ76

Посетители профиля

891 просмотр профиля
  1. Grisha k

    Grisha k

  2. спасибо узнал то что хотел! скорее газы поджимают из под гбц
  3. ага. А если тосол уходит и печка воздушиться то процедура повторяется? Или если открыл пробку на ровной поверхности и по закону сообщаящихся сосудов тосол вытекает до уровня пробки? Процедура опять на повтор? И на горке пузырьки из печки в радиатор тк он теперь выше заливной горловины? расширительный пробовал кто ставить завязанный в родную систему? ( под давлением) У меня пробка не в радиаторе а на корпусе термостата!
  4. 3в стоит на 70ке bj как развоздушить печку? шланги подачи и обратки печки на 10см выше заливной горловины!!! И вообще у кого нибудь на таком авто печка греет нормально? По моему разумению работа узла без доработки не мозможна? Или я не прав? Устал мерзнуть!
  5. Этот мотор кручу я. Имею полномочия купить. как связаться?
  6. Думаю картонка не причина. что то с маслом.
  7. Два шатуна ,коленвал, и сопутствующие
  8. Судя по всему дилеры на этот форум не заглядывают. Спасибо за помощь в поисках инфы. А в двигателе мы нашли поломку.
  9. Ага интересно! Мне тоже. Стук похож на поршень гильза,и на созвучный ему звук висящей форсунки. Форсунки глушил по одной не помогло. Сегодня выдрали мотор завтра похоже сбросим голову. В автодате 3.18 такой автомобиль и мотор отсутствуют . Хозяин засунул картонку перед радиатором ачерез 200км появился стук. Со слов перегрева не было все приборы были в норме. Почитать нечем.Короче разбираем с тяжелым сердцем. Товарищи!!! Давайте поищем хоть моменты и порядок головы. правая. ну есть ведь кто нибудь с доступом к дилерскому ящику! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. пс Машина негарантийная! Арабка пригнана по частным лицом, короче уже можно!
  10. Может опоздал но все же. Головы 3в и13вт разные первая форкамерная,вторая прямовпрысковая. Поршни соответственно тоже. Форсунки,само собой.Насос на 13вт только распределительный(если не ошибаюсь) с рядным 3в ничего не получится. Как то думал о том же но передумал. Хотя конечно жаль! Зато моторесурса до конца дней моих.
  11. Может кто подскажет где взять какое нибудь руководство по 200ке 4500см дизель разумеется. Хоть моменты и порядок затяжки голов,шатунов. Застучал чем то, на неделе разберем. А дальше все ,не дилеры. Буду благодарен за помощь. Может кто на тойоту доступ имеет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.