Перейти к публикации

comandir

Давно не был на форуме
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О comandir

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.02.1987

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Владислав
  • Машина
    toyota hilux surf 1997 1KZ-TE

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. comandir

    comandir

  2. Недавно разговаривал со знакомым спецом, он кап.ремонты делает за 15тыров, я аж удивился . это только стоимость работы. А спец он хороший, сам у него ремонтируюсь и друзей кто на япошках ездит к нему отправляю, все довольны, пока что.
  3. По поводу ручника. Тросик, который идёт из салона под машину стОит 1000руб(это я его в екзисте брал).Когда цену узнал жаба душила очень долго, но всё таки пришлось купить. Вторая проблема была его поставить. Около 2,5 часов промучался чтоб поставить его. А джойстик(или всю панель) можно и на разборке взять.
  4. У меня тут недавно, тоже гемор случился,ехал по прямой примерно 40км\ч было всё тихо, потом БАЦ и захрустело в заднем мосту. Присмотрелся, а там мля сальник протек.Разочаровался. Ехать было невозможно, шум стоял как будто сваи забивают, заехал на СТО, думал сниму задний кардан может хоть шуметь так сильно перестанет, ан нет.Теперь они еще и заклинивать стали:-). Завтра на СТОшку думаю на эвакуаторе потащу, послушаю вердикт и во сколько ремонт встанет.
  5. Лично я бы посоветовал взять jj-connect 2000...мне он очень понравился. и цена не дорогая и прост в управлении...
  6. Я раньше работал в магазине по продажам GPS навигаторов. При мне ни кто не покупал такие навигаторы, боялись видимо....Он делает всё что делает обычный навигатор.Там только управление идет с помощью пульта ДУ(выводится ИКпорт куда нибудь на панель и юзай на здоровье через Пульт). Из памяти: там ставится флэшка SD. Вроде в комплекте идет флэшка на 256МБ...
  7. Появилась такая проблема на автомате.Вобщем Сурф 1998 года,движок 1KZT-E,коробка автомат. Так вот, на разгоне все скорости нормально переключаются, потом же при постоянной скорости вырубается 4 и включается 3. Какие предположения?
  8. просто это карты с автороутингом, т.е. с автоматической прокладкой маршрута. Эти карты для автомобильных навигаторов(jj-connect autonavigator 500, 1000, 2000). Отличное качество.
  9. Продам карты навител для навигаторов jj-connect.
  10. А у меня такой вопрос...если гранаты стучат как выше описывали, к чему это может привести...а то у меня так же брякает(почти полгода уже),месяц назад посмотрел, точно, тяги.
  11. Вобщем ремень на месте.только он как то не сильно вроде натянут.Значит всё таки с насосом проблема?
  12. я думаю если бы ремень оборвался,то он бы остался там,потому что стоит защита, т.е.он бы там наверно остался лежать.вобщем завтра погляжу что там.щас уже темно на улице.
  13. что то я цену насоса посмотрел,в среднем цена 9700руб.дороговато что-то.
  14. спасибо.Что будет если я так и буду продолжать ездить с этой проблеммой?На что нибудь это повлияет?
  15. Вобщем такой трабл.завел машину,все отлично работало,развернулся,руль крутился отлично(как и должно быть),проехал около 6км,остановился,начал разворачиваться,а руль туго крутиться.Думал Дехрона мало,проверил - в норме.Потом думал,ремень порвало,посмотрел,не обнаружил(он там вообще должен быть?).вобщем крутиться руль как на уазике.Что скажете господа джиперы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.