Перейти к публикации

zippy

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя zippy

  1. В продаже редуктор рулевой 5т.р. бублик АКПП 1,5т.р. Под капотом все кронштейны, бачки всё в продаже. Главный тормозной цилиндр контрактный вместе с вакумником - 3 т.р.
  2. Редуктор рулевой еще в продаже Под капотом все кронштейны, бачки всё в продаже.
  3. Давно меня тут не было(все так и лежит, ждет счастливых обладателей
  4. давно не был на форуме, обновлю тему Здарвствуйте, кажется на двигателе осталась, а двигатель продан уже и акпп тоже В продаже редуктор рулевой 5т.р. бублик АКПП 1,5т.р. Под капотом все кронштейны, бачки всё в продаже. Главный тормозной цилиндр контрактный вместе с вакумником - 3 т.р.
  5. В продаже редуктор рулевой 5т.р. бублик АКПП 1,5т.р. Под капотом все кронштейны, бачки всё в продаже. Главный тормозной цилиндр контрактный вместе с вакумником - 3 т.р.
  6. Видели что там дефекты имеются?трещинки и скол(все на пластиковой накладке)
  7. Можете обвести на фото и прислать что конкретно нужно?вроде все запчасти кроме железа борта оставались
  8. Давайте 2000, там вмятины оказывается нет, только царапка небольшая. И доставка с упаковкой до ТК бесплатно.
  9. Уплотнителя только нет, дверь в сборе, со стеклами и стеклоподъемниками, ручкой. Дефект задней левой двери незначительный (поверху небольшая вмятинка и царапка)
  10. какие нужны?правые без дефетов вообще, на фото просто грязные
  11. В продаже редуктор рулевой 5т.р. АКПП в сборе с раздаткой и бубликом 16т.р. Под капотом все кронштейны, бачки всё в продаже. Главный тормозной цилиндр контрактный - 3 т.р.
  12. Здравствуйте, одно целое, на другом трещина. Стекла сами и механизм целый
  13. Цена за пару, Вы кажется уже покупали чтото у меня, звоните! Продано вместе с люком Врятли, я думаю двери разные
  14. Осталось много чего с сурфа 130 правый руль, четыре двери синего цвета, правые в идеале в родной краске(по 2500 в сборе без обшивки), левые с небольшими дефектами(задняя 1500, передняя 1000), стекла борта(по 1000р), стекла дверей(по 500). Подножки аллюминивые(3500р), зеркала заднего вида хром с небольшими дефектами(1000 за пару). Уплотнители дверные в идеальном состоянии, комплект 2000р. Фото по запросу, цены корректируются. Связь 89095460981, или личка. Отправка без проблем. Территориально Томск.
  15. В продаже пластик салона, панель, ремни, итд итп... Зеркало заднего вида. Пол салона весь
  16. В продаже редуктор рулевой 5т.р. АКПП в сборе с раздаткой и бубликом 16т.р. Под капотом все кронштейны, бачки всё в продаже. Главный тормозной цилиндр контрактный - 3 т.р.
  17. В продаже пластик салона, панель, ремни, итд итп... Зеркало заднего вида. Пол салона весь
  18. В продаже редуктор рулевой 6т.р. АКПП в сборе с раздаткой и бубликом 18т.р. Под капотом все кронштейны, бачки всё в продаже. Главный тормозной цилиндр контрактный - 3 т.р.
  19. В продаже редуктор рулевой 6т.р. АКПП в сборе с раздаткой и бубликом 18т.р. Под капотом все кронштейны, бачки всё в продаже.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.