Перейти к публикации

aceton646

Завсегдатаи
  • Публикации

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя aceton646

  1. aceton646

    Украли колпачки с колёс

    У меня скручивали пацаны 10-12 лет, явно не с целью сбыта. Случайно увидел, как они трутся у парковки, подошел и соврал, что снял их деяние на телефон. Полицией пугать не стал, сказал, что через школу выясню где живут и наведаюсь к отцу в гости. Вечером, злоумышленники колпачки вернули. Я окрыленный успехом, закрутил колпачки пассатижами, о чем позднее горько пожалел.
  2. aceton646

    aceton646

  3. Конечно можно. Только просьба, если передумаешь брать отписаться в личку, а то четверо бронировали и пропали.
  4. Судя по размеру и весу да, чистый синус намного тяжелее и больше. Но большинству пользователей (включая меня) это абсолютно неважно.
  5. Форумчане просившие бронь на связь не выходят, поэтому снова в продаже.
  6. до 9-го марта включительно бронь за Dop-garage
  7. Продам штатную площадку под лебедку на TLC105. Вес 12кг. Если помыть, то как новая. Цена 2000р. Правила 1. Все обьявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл
  8. Инвертор "noname", наклейка проеб пропала, да и кроме 2000Вт/12/220 на ней ничего полезного не было написано. Вес, если нужно замерю. Размеры на фото. Работает на заглушенном двигателе. На видео суммарная потребляемая мощность электроинструмента 1940Вт. Фотки мои.
  9. Продам преобразователь (инвертор) 12/220вт, 2000Вт. Производство Китай. Немного б/у. Цена 5000р.
  10. Посмотри как мосты стоят относительно рамы (лево/право). Если не симметрично, то регулируй панарой и крен уйдет.
  11. Вал входной продан. Остальное в продаже.
  12. aceton646

    Как уменьшить размер фото

    Еще способ, для ленивых. Если у вас установлен Viber на компьютере, то отправленные через него фото автоматически уменьшаются. Достаточно кликнуть правой кнопкой мыши на фото и выбрать "показать в папке". Далее откроется папка в которой хранятся отправленные по Viber фото, которые можно использовать на форуме.
  13. Постоянно вижу на форуме " Фото выложу позже, так как фотки весят много и не выкладываются( ", "Фотки весят много, а сжать не умею. Почту или вотсап можно, скину туда " и тому подобное. Вот один из простых способов уменьшить картинку, если используете Windows. Изменение размера изображения с помощью программы Paint Откройте программу Paint. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Все программы, Стандартные и Paint. Нажмите кнопку Paint, выберите команду Открыть, выделите изображение, размер которого нужно изменить, а затем нажмите кнопку Открыть. На вкладке Главная в группе Изображение щелкните Изменить размер. В диалоговом окне Изменение размеров и наклона установите флажок Сохранить пропорции, чтобы сохранялись пропорции изображения, размер которого нужно изменить. Если установлен флажок Сохранить пропорции, то достаточно указать горизонтальный размер (ширину) или вертикальный (высоту). Значение в другом поле области Изменить размер будет установлено автоматически. В области Изменить размер выполните одно из следующих действий, а затем нажмите кнопку ОК. Чтобы изменить размер изображения в процентном отношении, выберите параметр Процентное соотношение и укажите значение в процентах в поле По горизонтали, чтобы уменьшить ширину, или в полеПо вертикали, чтобы уменьшить высоту изображения. Нажмите кнопку Paint, выберите команду Сохранить как, а затем выберите тип файла для изображения с измененным размером. В поле Имя файла введите имя файла, а затем нажмите кнопку Сохранить.
  14. shutterstock и прочие фотобанки в помощь) сам часто покупаю там изображения, думаю твои фото будут иметь спрос
  15. Шпильки на задний фланец, Комплект 4шт. Цена 200р. В наличии другая мелочевка с раздатки (пробки, концевики, стопорные кольца и др.)
  16. Вилка включения пониженной. Вилка включения блокировки. Цена по 500р. Моторчик включения блокировки. Частично обломана фишка. Цена 6000р.
  17. Вал передний. Шпильки под замену. Цена 2000р., вал задний 3000р. Вал входной (крепится к коробке) 2000р. Дифференциал межосевой в сборе. Блок сателлитов живой. Требуется замена малой шестерни. Цена 3500р. Вал средний. На шестерне частично сломаны пара зубьев. Цена 1000р.
  18. Крышка раздатки (задний фланец). Сломана канавка под стопорное кольцо подшипника. Цена 500р. Крышка раздатки (передний фланец). Цена 2000р.
  19. Корпус раздатки. Цена 5000р. Крышка раздатки. Цена 2500р.
  20. Ещё сравни диаметр и кол-во шлицев на входном валу раздаток.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.