Перейти к публикации

tamik4x4

Завсегдатаи
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О tamik4x4

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 26.09.1995

Контакты

  • Откуда
    Кабардино-Балкария
  • Skype
    tamik4x4

Личные данные

  • Имя
    Tamik
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    mitsubishi Pajero,TLC-100

Посетители профиля

2 034 просмотра профиля
  1. В связи с подготовкой экспедиционника высвободилась гидроподвеска в рабочем хорошем состоянии. на данный момент в наличии остались все детали кроме задних амортизаторов и гидронасоса. Цены на детали договорные,находятся в Нальчике,Кабардино-Балкария,отправлю по договоренности. тел.для связи 89286911402 Олег.
  2. Доброго времени суток ув.форумчане! Еще продаются железяки или на обмен на что то полезное.Например на рейлинги на сотку в комплекте ,на трапецию дворников,на подстаканники задние и передние бежевого цвета. на крышку подлокотника бежевого цвета.Звоните,пишите и предлагайте,готов рассмотреть любые предложения.
  3. Или обменяю на трапецию дворников на сотку в хорошем состоянии
  4. Доборого времени суток. Я думаю найдется кому они нужны. Отдам все вместе за 5т.р
  5. Цена снижена еще,7000 торгуемся
  6. За весь комплект 8000т.р. и торг никто не отменял
  7. Прошу прощения,я попросил выложить фотки сына и не владея инфорацией написал что уголки и кенгурин без царапин, царапины и вмятины видны на фотках,пусть тогда цена будет 10т с торгом. Админов прошу сильно не пинать.
  8. Дуга и уголки на ленд крузер 100 delta целые, без царапин. Фары Hella в рабочем стостоянии. Цена 12000 за комплект. 89286911402- Олег
  9. Доброго времени суток. Состояние камеры,причина снятия,бронь до выяснения. Ответ в личку пожалуйста. Я уезжаю на соревнования и буду 9 мая,если ни терпить,сделайте пожалуйста звоночек на 89286911402 Олег и договоримся по топравке. Спасибо
  10. Состояние планки пятой двери черного цвета? Бронь до выяснения, если можно ,спасибо. Извините, что то упустил что общались по вопросу планки,бронь снимаю.
  11. Доброго времени суток. У меня есть на первый рейсталинг,с машины 2004 г.,у меня 06г.могу на обмен,фото могу завтра и скинуть на ватцап если дадите номер. У меня решетка с алюминия насколько знаю. Могу обменять на планку пятой двери или на спойлер черного цвета. Ответ в личку пожалуйста.
  12. Я предлагал адекватную цену за б/у товар,ты думаешь две недели
  13. Доброго времени суток. Меня интересует штатная голова андройд. Состояние.причину снятия? Бронь до выяснения. Перейдем в личку.Спасибо
  14. доброго времени суток. состояние дисков и резины,цена?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.