Перейти к публикации

Drozdoff.ru@mail.ru

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Drozdoff.ru@mail.ru

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    Toyota LC 61
  1. по какой цене? и почему не пригодилось?
  2. поинтереснее моего будет, тока где бы узнать по чём доставка из Самары в Тверь будет?
  3. может кто нибудь подскажет. в основном запчасти есть для ремонта, к сожелению не хвотает переднего левого крыла, и водительской двери. от чево подойдёт на заднюю распашную дверь эл. замок, а то перестал работать. как лучше вырезать задние крылья для замены?
  4. а можно у вас попросить фотографий фронта и багажника, хото посмотреть как у вас это всё расположилось. И расскажите пожалуста зачем на зад ус 5.1, если два выхода на фронт или у вас 4 колонки? а на счёт конденсатора, http://www.auto-magnitola.ru/capasitor/model.php?mode=DPC-1.2F(B)? но в нём смущает то что мах 24 V а у нас в сети 28... ну или как вариант, так же как и всё запаралелить 2 http://www.auto-magnitola.ru/capasitor/model.php?mode=CAP1M
  5. извеняюсь за навящивость, малоли забылось, очень хотелось бы посмотреть на фото...
  6. к хорохему электрику говорите :D у меня была тут одна глупейшая проблема, я в принципе знал как её решить, но искл человека который сможет сделать остальное. не работал дальний свет... Ну логично либо предохранитель либо реле. ну так он в этом разбирался часа полтара ))) так ещё и денег запросил стока же тока два нуля пририсовал. хотя советывал не один человек, так вот и стал сомниваться, они привыкли работать шаблонно... А реальную проблему решить не могут.(ну по крайне мере у нас в твери)
  7. эту проблему я называю "ёлкой". на панели после заведения продолжают гореть лампочки заряда аккумулятора, подсоса(круиз контроля), масла, на тахометре включение и перегруз турбины. сам тахометр кстати не работает уже несколько лет. Переодически это всё гаснет и работает в норм режиме, но не долго. ещё есть проблема, приехал мне значит уазик в крыло заднее левое, печально, но от дураков на дороге ни куда не убежать к сожелению. это я к тому что через месяц после этого штекер в этом крыле благополучно замкнул. то есть при включении задней(на незаведёной машине)включалось зажигание, при нажатии на педаль тормоза загорались габариты и задний ход. значит разобрал изнутри, кое как раскорячившись это всё дело перепоял, но уже без штекера, а на прямую(всё равно буду переваривать, вот и поставлю наорм штекер)недели две отъездил и перестал работать эл. замок задней двери и стоп сигналы. на место спайки сигнал не приходит, от пизали ток идёт, где ещё предположительно может потеряться? А с замком не смотрел, но от ключа не закрывается, така как когда-то пытались вскрыть и сломали его, пришлось заблокировть личину...
  8. и рас уж тема про саб... ни кто не замерял обьём задних крыльев?
  9. да и на счёт приёмника чуть не забыл, там два питающих провода, если я правильно помню, то жёлтый кидаешь на постоянный, а красный от замка зажигания... ну или наоборот(давно не ставил)впринцепе в инструкции всегда написано, а бывает и на крышке магнитолы.
  10. ты тока не путай RMS-это мощность на которой он реально играет, а то что ты смотришь на пиковою- это всё ерунда... http://www.auto-magnitola.ru/acoustic/model.php?mode=SPE-10C2 впринцепе почитай вот сдесь в низу там достаточно подробно всё описано. и эта фирма проверенная, да и вообще относительно 12v это крайне не дорогой вариант.
  11. Здорово, спасибо. Усилок правильно запитывать от "прикуривателя" или надо кидать напрямую на правый аккум? лично у меня есть в бортовой сети запасной выхот на 30 А, + с печки взял(30А), всё равно она толком не использует всё... вывел всё добро под правое сиденье, с одного музыка сигналка противотуманки, с другого ус. и прикуриватель.сильный ус был...
  12. Сам компрессор подобрать не трудно , остальное то есть? В частности место под радиатор конденсатора? да место под доп радиатор есть, и пна движке есть отверстия с резьбой, вот на них то и есть подозрения что под компресор нарезаны.
  13. собираюсь капиталить данный агрегат. Так вот хотелось бы заиметь в него кондёр, впринцепе есть подозрение что он там когда то был, так как редкий полный комплект(стеклоподьёмники, цз, элетро регулеровка сиденья и т.д.), правда без блокировок. на экзисте цены кусаются... мож у кого завалялся, или можно какой не родной вкарячить?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.