Перейти к публикации

Ronnie

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ronnie

  1. Ronnie

    Ronnie

  2. Спасибо ребята.Вроде стало получше,снял полностью всю воздушную систему с дросселем,промыл прочистил,на воздухомере по моему чутка лопата подклинивает иногда.Собрал короче стало более или менее нормально.Обороты гуляют но не так сильно.Могут стабильно 1000 держать,то погуливают от 850до 1000 но диких проседаний почти до нуля теперь нет.Чёрный дым в основном на холодную а так вроде дыма не видно.В выходные ещё с ЕГРом попробую поколдовать.
  3. Кстати тоже есть такая кнопка.Знает кто?
  4. Аккум отключал вчера на 5 минут, не помогло, ещё попробовать осталось бензином заправиться свежим.
  5. доброго времени суток Уважаемые владельцы этих замечательных машин.Два месяца назад стал счастливым обладателем тойоты 4Runner 1994 года.Делать конечно по ней есть чего много но сейчас не об этом.Изначально были повышенные обороты холостых, немного плавали,1000-1100. На ходу под нагрузкой после 2000 тыс машина не ехала,был провал.Ну это думаю насос, приеду на дачу разберусь, короче на выходные поехали на дачу, на выезде под завязку заправились на газпроме 92.По кольцу ехали без остановок на 2000-2500 оборотах нормально (ну относительно нормально)без особых перестроений так как при нажатии на газ следует провал.Съехали с кольца упёрлись в пробку и началось, раз- и движка начинает биться в судорогах и глохнуть,кое как завожу разгазовываю, и так до без конечности, короче кое как добрались.......На следующий день снял бак,сетка была вся забита, всё промыл, поставил на место,завожу. попёр чёрный дым,заколбасило, глушу,завожу по новой.Холостые нормализовались где то 850,дым исчез,но нажимаешь на газ -опять всё по старому.Ну думаю надо проехать дать про....ся ей.Выезжаю и тачку просто не узнаю,появилась динамика,машина рвёт с места.Ну думаю кайф! Но не тут то было,холостых нет теперь, появляються после 3-5 минут если не трогать газ, газанёшь- опять лихорадит волнообразно от 200 оборотов до 600,вчера скинул разъём с лямбды вроде стала ровнее работать но дымит дико, из трубы сажей плюётся ,подсоса вроде нет нигде, хочу егр попробовать заглушить,свечи-провода новые.Может было у кого, выручайте!можно было бы на диагностику но с деньгами ща проблемка(

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.