Перейти к публикации

Den_nvrsk

Опытные Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Den_nvrsk

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19.03.1979

Контакты

  • Откуда
    Новороссийск
  • Skype
    denis_noi

Личные данные

  • Имя
    Ден.
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    В поисках неизведанного ( • )( • ) Ищу К5 или кукву

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну это геморно, мягко говоря. А чтобы получить прям одинаково по ресурсу еще и очень дорого. Проще купить 12НТ сразу. Тему изучал пару лет назад, плотно. Чесслово не стоит оно того. Исключение составляет лишь не большая группа товарищей имеющих неограниченый доступ к запчастям и цеха и время чтобы кулибничать (типа народа кто разобрками тойот плотно занимается), но и то проще взять контрактник. Еще в эсешай балуются установкой их small block (5,7 литров, тролли блин ) на шисятки . Становится прям норм, прёт соответсвенно
  2. Комрады, ну вы в свежак уже ударились. Тогда и патрол Y61 с TD42T здесь должен быть , очень годный экспедишн ! И крузер 105 да и 100 тоже. Да, забыл, спешиал фор ТС - уведомления отключаются, если что
  3. Уважаемый (пока), во первых потрудись читать и писать правильно фамилии людей. Да да, Кутс это фамилия. Этот человек построил руками своими не один автомобиль, и не только тойоты и продолжает это делать до сих пор. Если ты не видишь совсем юмора и читаешь между строк, то сначала обрати внимание на себя. Я написал что про дизайн это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, я не навязываю его никому. А вообще очень не понятно твое восприятие, вроде никто не говорил, что ниссан гавно, просто пытаются объективно сравнивать и отвечать. Про моторы даже тебе прям разжевали всё. И сравнивать вообще-то надо подобные вещи, а то сравнение турбо мотора и атмо как-то сразу наталкивает на мысли "а был ли мальчик" ©. Выбрал ниссан, да на здоровье, чего на людей кидаешься?
  4. Даже странно такое читать, человек утверждает раритеты восстанавливал (ну типа понимание старых авто есть и вкус), а склоняется к патрулю 160 Он же страшный внешне. Ну это конечно на мой вкус и взгляд, но шисятка по дизайну 100+ даст патрулю. Т.к. в некототые дебри не добрались таки, позволю себе влезть, звыняйте если чо. 1. Колесная база у тойоты короче, что в какунях только + , а т.к. мобиль типа экспедиционник планируется, то + вдвойне, ибо колеса будут не большие. 2. Мотор - ну как не крути 2Н лучше чем SD33. Объем больше, момент выше и т.д. 3. Про салон вы и сами что-то говорили, но кто спал в шисятке, тот поймет о чем я. Особо и переделывать ничего не надо. В ниссане же трешак на мой взгляд. 4. Распространенность запчастей и СТОИМОСТЬ запчастей - ну давайте по-честному, тойоте в нашей стране тут равных нет. Даже если брать шисятку 5. Кузов - Когда в гараже очень тихо, слышно как гниёт ниссан © Кутс. Ну вот из основного, что вспомнилось.
  5. Игорь, у нас открыли гидросканд , не доезжая поворота на молот, слева (если из города) Там очень хорошее качество шлангов. Просто приедь со своими и они тебе их правильно удлиннят
  6. Понятно))) просто почитать хотел если есть)) а тут сразу прям накинулись. Ну нет так нет.
  7. Товарищи, а есть ли примеры обратного свапа? Т.е. поставить на LX570 (который до 2008г.) движок дизельный от 200 крузера? Может плохо искал, есть есть ссылки, киньте плиз, почитать интересно.
  8. Ясно, судя по дружному игнору, краснодарский край не алё.
  9. В последних Люди-Х засветилась 60. египтяне гоняют
  10. Ну как вариант можно подумать в краснодасрком крае, чтобы на пароме не ехать. Думаю наши шисяточники будут не против и организовать можно попробовать. Если прям кворум наберется. Море, горы, какуни, мега какуни - всё есть )))
  11. Ну таки шо, есть новостя? Фотге уже прям хочется
  12. Строгость российских законов, компенсируется необязательностью их исполнения ©
  13. Я вот только одного не пойму- судя по ПТС этот авто уже туевухучу лет на учетах и т.п. Какие к нему могут претензии в плане легальности ввоза и распильности, если это по факту просто старое авто не находу, а не ввезенный свежий пепелац? Реально, объясните? У нас типа закон для всех субъектов РФ один, чо за бредни там на ДВ исполняют? Т.е если рама целая и с номером, то по логике на нее можно повесить любой кузов от любой 60-ки даже никому не говоря этого, ибо это запчасть ныне, так же как и двигло. Или что-то опять поменялось в датском королевстве? По хорошему, можно и легально, имея ГТД на кузов, ввезеный легально. Чо не так-то?
  14. Den_nvrsk

    TLC 60

    http://kerch.drom.ru/toyota/land_cruiser/18778929.html Ааааа, как мне это развидеть??? Пипец, ну как так можно, руки бы поотрывал имхо, из этих 3 машин, Тамбовская самый бэст.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.