Перейти к публикации

Apтем

Давно не был на форуме
  • Публикации

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Apтем

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 16.03.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    AWD - Археология, Внедорожники, Друзья.

Личные данные

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).

Посетители профиля

1 890 просмотров профиля
  1. Apтем

    Apтем

  2. Apтем

    ...22R

    Проблемка. Сдохло резиновое уплотнение карб - кастрюля. Раздуло от масла и жара. Кто-чем уплотнял, если нет родного?
  3. Да. Там есть небольшое ушко, оно выходит на оси из карба. Но на конце ушка крошечное отверстие, зацеплена возвратная пружинка, которая вторым хвостом цепляется за выступ на карбе.
  4. Глянул. И запасной, и тот, что стоит машине - одинаковые. Пришлось снимать кастрюлю, ни фига не видно было. Такой тяги нет. Мои карбюраторы другой модели. Есть отличия и по датчику с двумя проводами, и по регулятору с пластмассовой крышкой. Извиняюсь, не знаю спец терминологии. Сам в карб не лезу. Если надо, есть ВИН основного. На самом карбе не нашел индекс модели. Но, в любом случае, оба от моего по родне. Машина 85 года.
  5. Извини, не решил, с прошлой субботы грипп душил в организме. Вроде живой, завтра попробую доползти до гаража.
  6. На этой неделе заскочу в гараж - гляну. У меня есть запасной карб. Железячку не отдам, а размеры сниму. Если на нем нет такой штуки, придется снимать кастрюлю на машине. Если не срочно, подожди.
  7. Поправлю неточность. До 90го года - был задний мост с ЛСД. У меня такой по родне.
  8. А чего постыдного??? Я аналогичную машину выложил)))
  9. Аналогично поступил. При этом рымы можно отвернуть на время пути до леса, чтобы не нервировать "палочников" выступающими деталями за передний срез бампера)
  10. В тему. Я отдельно освещал вопрос конкуренции 22R и 2L. У меня была замучена раздатка при абсолютно живой КПП G52. Подвернулась раздатка от 2L. На низах тяга лучше. Почитал - другие числа, оказывается. Очень порадовало. Рекомендую. А вот замену карбюратора на инжектор специально не стал делать. Также освещал в своих "эссэ" на нашем Форуме.
  11. Ребята, я нашел (!!!) листок с паролем к своему старому аккаунту. С него, собственно, и зашел. Так что теперь смело можно удалить повторную регистрацию "Артем Х". Извините за беспокойство, вот как чудесно все разрешилось)))))))))))))))) И опять я завсегдатай)))))))))))))
  12. Ну, вот я и вернулся, тогда можно и Крузачка захвастать))) Не монстр, конечно, но строился много лет назад под размеры гаража-мастерской)))
  13. У нас в Подмосковье живет чудесный человек - Динамитрий. После его волшебства оживают даже карбы, лежавшие лет 15 на улице. Но, повторюсь, 10 лет на инжекторе и 5 на карбе позволяют мне дать небольшой советец))) Тут - как говорится на усмотрение ТС))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.