Перейти к публикации

Пр@вильнЫй

Завсегдатаи
  • Публикации

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Пр@вильнЫй

  1. Глава проекта «Пробок.нет» Александр Шумской высказался на тему поиска свободных парковочных мест в столице и методов решения данной проблемы. Об этом он написал в своём Телеграм-канале. Найти свободное парковочное место автолюбителям крайне трудно. «Вчера весь день снимали новый ролик в центре и было невозможно найти свободное парковочное место даже за 380 ?/ч.», — посетовал Александр. По мнению эксперта борьбы с пробками, решение лежит в плоскости повышения ценообразования платной парковки. «На самых загруженных улицах сделать больше, там где пустые места - сделать меньше», — предположил Александр Шумской. Источник: 6auto.ru
  2. Пр@вильнЫй

    Пр@вильнЫй

  3. Межевание участка не проведено. Как его границы и место определить?
  4. Цвет радует глаз и стили подправили, вроде уже всё становится привычно
  5. Опять всё уехало
  6. В самом низу страницы ест надпись - Язык, кликаете на него и выбираете нужный Десктопная, мобильная версия и планшет - движок форума имеет адаптивную верстку. Всё впорядке.
  7. У меня вот так, через раз выскакивает. Обновляюсь вроде норм, но бывает опять. Браузер Гугл Хром
  8. "Стили" форума увеличились (размер) площадь больше вот и даёт такой эффект скорей всего
  9. Вот тут уже звёздностью попахивает.... Поверьте, дело не в форуме, а в народе, который на нём сидит. Просьба устранить белизну, глаза быстро устают.
  10. Движок форума обновили, сейчас дыры латают, скрипты подгоняют))) Думаю за пару недель привыкнем.
  11. Припилите плиз кнопку вверх
  12. https://www.youtube.com/watch?v=C7ky38bO8cM
  13. Репа себя изжила... ну что вы реанимацией занимаетесь. Как размер форума уменьшить? Всё очень большое - браузер Гугл Хром
  14. Можно редактировать.... А как видео вставлять?
  15. Ыыыыы админам привет, спасибо за тренд, но блин страя версия привычней как-то бал. Уверен и к этой адаптируемся, но блин первые две недели точно икаться кому-то будет!!! Функционал чуть другой, тяжело но любимый клуб он любимый!)))) Крузак - сила!
  16. Это не замена АКПП, ЭБУ или иного крупного механизма авто по гарантии - на пробеге 40.000. Подобные случаи не редки у некоторых премиальных VAGовских авто на пробеге 25.000-40.000 км, стоимость которых уходит далеко за три с половиной миллиона рублей. С точки зрения надёжности, "Тойоте" пока не альтернативы в целом. Все вышеописанные "недостатки" носят больше эстетический характер, чем технический. Аквапринт и прямые руки в помощь
  17. Вопрос по передней оптике понятен, интересно за заднюю. Брать Тайванский колхозинг или оригинал можно поставить?
  18. Я так понял больше обсуждаются дизельные двигатели, на бензине они также стоят?
  19. Машина американец, скорей всего в милях и фаренгейтах. Соответственно укатали, но в целом движки живучие и беспроблемные. По фото проблем не выявлено, кроме молдинга водительской двери и задней правой арки... Авто первый рестаил, акпп уже 5-ти ступка. Я бы сбид ценник до 920-950 и брал бы, ничего криминального на первый взгляд не вижу, надо ехать смотреть в живую.
  20. От упоротый бык, рег молодец

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.