Перейти к публикации

Camryvod

Завсегдатаи
  • Публикации

    676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Camryvod

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 09.09.1978

Контакты

  • Откуда
    Степи Забайкалья

Информация

  • Интересы
    WOT!

Личные данные

  • Имя
    Зорик
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    CAMRY, SV-40,96,AT. Крузака уже нет...увы((((

Посетители профиля

1 850 просмотров профиля
  1. Подтверждаю. Были такие же симптомы. При разборе выяснилось, что шарики высыпались. Подошел бендикс от дизеля 2 L. Звнздочку надо ставить свою. Руками не крутится, а аот стартером срывает блокировку. Это при дефектовке.
  2. У меня стоял такой оригинал. Х. З сколько замен он пережил, а потом просто умер, не забыв взять с собой приводной ремень(
  3. Не ожидал от Вас такого ответа... Вроде бы опытный юзер сотки. Я столкнулся с этим пауком, тоже вроде бы все поменяли передо мной, а про паука забыли( Целый вечер строил из себя гуттаперчевого мальчика, но ска, поменял. Менять однозначно, при смене ГРМ...
  4. Спасибо, посмотрю. Но чёто больно подозрительно это совпало...
  5. при включении все норм, не пахнет. При заборе с улицы начинает вонять
  6. Всем доброго! Решил по зиме самостоятельно поменять масло, поменял...попался бракованный фильтр и масло вышло на землю......Вовремя увидел, заглушил(мотор не пострадал). Проблема-включаешь печку пахнет палёным маслом. печку в минус-пахнуть перестает. Вопрос- как избавиться от этого? где то читал, что радиатор печки на сотке всегда горячий, всё дело в смешении потоков воздуха. Грешил на то, что масло попало где то на коллектор, и попадает в горелом виде в воздухоприемник. Помыл мотор из автомойки, все по прежнему((((
  7. Зачем?))) Мощность если оставляешь ту же самую? Если увеличиваешь количество потребителей, тогда надо думать об увеличении сечения проводов(простой заменой предохранителя проблема не решается).
  8. Camryvod

    Camryvod

  9. Бендикс проскакивает. Разбирать без толку, выглядит как новый, просто ролики истёрлись и не клинят его, когда надо. Купи новый бендикс и поставь.
  10. Это приходит уже года 4...шаровая масума+пыльник тойота+кольцо стопорное бушное...мой рецепт)
  11. Поздно уже, завтра свои схожу, сфотографирую. Чет тоже подозреваю, проводка дверная с лехи нужна, чтоб не колхозить.
  12. Пфффф, а откуда питание брать будете? для стеклоподъёмников? меня как раз и интересовал вопрос: в какие то разъёмы все воткнулось, или резалось и сращивалось? За фото спасибо, сравню со своими. Если всё ОК, буду приступать к поиску 4 пультов от лёхи, в надежде на оллавто)))) я так понял это разъемы из двери в бодики?
  13. погоди, чёт не понял, что за: поставил водительский пульт, 3 пульта пассажирских, проводка по дверям-это я понял. Проводку до дверей тоже с лехи брал? резать и сращивать пришлось? или всё по разъёмам подощло? фото сможешь своих разъёмов к пультам сделать, и к водительскому тоже?
  14. Любой грамотный установщик за доп. плату поставит вам блок управления и будет вам счастье. ставите машину на сигналку и она автоматом будет закрывать всё, что не закрыто(окна, люки, форточки) а блок управления стеклами? в смысле не пульт. а сам блочок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.