Перейти к публикации

volnik

Завсегдатаи
  • Публикации

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О volnik

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 29.05.1967

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Есть маленько.
  1. Спасибо. Нужно партномера сравнить.
  2. Доброго дня. А не подойдёт ли эта деталь для TLK HZJ76 2011 года выпуска???
  3. Доброго вечера. Можно в Томск отправить коробку Цинандали и коробку мукузани?? С уважением.
  4. А если грибок верхний снять и рукой попробовать, создается ли разрежение? Если шноркель герметичен - разрежение должно присутствовать, что маловероятно, если штатное изделие не герметизировали. Даже при наличии этих переходников.
  5. Доброго дня. А существуют понижающие пары в редукторы HZJ 76 выпуска 2011 года, чтобы ставились со штатными блокировками??? PS. Спасибо за пары на хайлюкс!
  6. По прежнему внимательно слежу за темой вот уже почти 2 года. Писать лень, да и нечего. У них НИЧЕГО не меняется. Летом их бампер на 76 Крузер в Томске просто выкинули . Нету у нас пряморуких установщиков, что бы их талантливо сварганенные изделия к машине приспособить. У меня Хайлюксовский передний бампер в гараже ржавеет . Вот и весь расклад. Менеджер не исправит положение, как мне кажется. Смотрим дальше, чем все это закончится
  7. Да не. Несерьезно все это. Детский лепет какой то. Внимательно слежу за темой в течение некоторого времени. Еще и про грубость какую то отписывают. Не рекомендую в очередной раз никому этого производителя. С уважением к участникам темы ( ну кроме Тамерлана, конечно).
  8. Привет, Алексей. Спасибо за планшет. Навигация супер. Только карты так и не получил
  9. Да, клюшки от Ивана это вещь. Подтверждаю. Езжу - не нарадуюсь. Причем человек сразу конкретные сроки указывает и старается их придерживаться. А самое главное: после того, как на его изделия посмотришь - на те загогулины, фото которых в этой теме показывали, без слез не глянешь. Так сказать, две большие разницы (ну или четыре маленькие). Причем, как известно, разочарование от покупки некачественного товара длится гораздо дольше, чем удовольствие от сэкономленных денег. И это в том случае, если удастся кривую железяку приспособить, что далеко не факт в случае с АМЗ (он же Тамерлан, он же Лаборатория полного привода, он же OffRoad Group, он же... Может и еще варианты есть). А чего Русский с помощником то затихарились??? Да и ШЕФ (он же BOSS) давно народ придурками не выставлял кривые клюшки запостили, а в ответ тишина... А ведь, как говорил древнейший мудрец Экклизиаст, кривое не может сделаться прямым. Учтите, потенциальные заказчики
  10. Доброго вечера. А в Томск ножик не отправите??? (тему читал с самого начала, если что...)
  11. У меня багажник данного производителя на 76 в гараже лежит. Полностью комплектный. Отходил месяца 3. Со съемной верхней частью корзины. Никому не интересен???
  12. Анатолий, приветствую. Заказывал в Томск (Доброго дня. Можно в Томск 5 баллончиков и 3 пластиковых канистры для днища??? С уважением), а приехали 5 для полостей баллончика и 3 канистры для днища. Это в целом ничего, не пропадает, конечно, но все же хочется 5 баллончиков для днища получить. И еще для днища евро пистолет и штуки 3 баллона для этого самого евро пистолета. С уважением.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.