Перейти к публикации

Crab

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Crab

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.05.1872

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 89 г.в. VZN130L-GKMSEW 3VZE

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не подскажите как снять внутренний пластик борта тот, что с рукояткой, в положении с закрытым стеклом ? Все открутил вроде (кроме двух винтов под рукояткой открывания борта). Моторчик не слышно в работе, просто ток подается (щелкает что-то при повороте ключа или с кнопки, а признаков жизни ни каких нет). Стекло не опускается и не поднимается ((
  2. т.е. прямой путь замены этой детали ? такие только б\у механизмы на разборках или бывают новые ?
  3. Доброе время суток! Задний борт перестал открываться и с ключа и с кнокпи. Небольшой зазор (5-7 мм.) стекла т.е. поностью не закрыто. "Проскальзывает" или "проскакивает" при пововроте ключа или нажатии кнопки? Как в морозе так и в тепле (около 0 С) не открывается. Это признак "стиршейся шестерни" или сам моторчик "глючт" ? Может весь узел уже под замену? Пока разобрать нет условий, но к чему готовится хотел бы знать уже сейчас ! Заранее спасибо за ответы, предположения !)
  4. а как снять пружину держателя этого зеркала ?
  5. если он обрывается запуск авто возможен ?
  6. но ведь второй (на втягивающее), в едином пвх рукаве-канале-кембрике-обмотке, может быть из двух изолированных проводов или из одного? или это не важно и такого не бывает ?
  7. раз уж тема про стартер... подскажите пожалуйста, на пластиковую фишку с защелкой подходит провод двухжильный или одножильный ?
  8. . Спасибо! Скрипит спереди. Крестовины спереди вроде смотрели... Но посмотрим еще.
  9. Доброе время суток! Не подскажите в Томске контору где ЛЮБЯ будут обслуживать 4Раннер 2-го поколения. Не будут "разводить" на деньги, но и аккуратно и последовательно приводить все в порядок ! Может даже частный\индивидуальный мастер есть..знакомый с аппаратом на 3VZE ?
  10. Здравствуйте, Подскажите по диагностики "на слух". Скрепит когда даешь газ, если сбрасываешь или на холостых - тишина. Могут быть втулки или же это скорее всего сцепление\глушитель\подшипники(?) ? Проблемные бронзовые втулки постоянно при движении скрипят и их звук не зависят от ускорения ? Установлены хабы.
  11. из всех других дефлекторов теплый воздух, а снизу холодный как такое может быть из-за заслонок ? какая то не закрыта и напрямую воздух берет с улицы не успевая прогревать, а другие успевают ?
  12. Правая нога уже "устала" мерзнуть на трассе (в городе не так заметно, скорости не те)... думал из-за неработающей и отключенной мастерами задней печки. Сегодня деинсталлировал ее полностью, дыру заткнул. Ан нет, так же дует спереди с низу, в ноги и в левую нижнюю часть пассажирского кресла. При любых положениях заслонок. Что и где "копать" ? Как победить? Было ли у кого такое ? Снимать торпеду пока не планирую, ищу "помощь зала"! Заранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.