Перейти к публикации

Yxo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Yxo

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Moscow

Личные данные

  • Машина
    TLC80, 1HZ, МКПП
  1. Yxo

    Yxo

  2. А что есть по электрике из водительской двери и всем электрическим замкам (штатным)?
  3. С праздником! Генератор подошел по размеру, посадочным, по соточному подключению в разъеме. Работы 1 час, все работает. Стрелка показометра теперь там, где должна быть! Попутно решился вопрс с цветомузыкой приборки - был плохой контакт в разъеме.
  4. Новый? Нашел схему тлк100 и вывел соответствие 80 100 1 S 3 2 IG 1 3 L 2 Так, что видимо уже разобрался, осталось проверить в действии.
  5. Прикупил тут на медне генератор Nipparts J5112115 (цена 9,5 тр) на 120А для замены старого, начал сверять назначение контактов в разъеме и обнаружил расхождение по книжке с наклейкой на корпусе нового генератора. Генератор предполагается как замена тоетовскому к работе на тлк100 дизельной, а ставлю на дизельную 80ку. Думал по разъему разницы нет, типа мотор почти такойже, ан нет. По схеме 1-S, 2-L, 3- IG на генераторе наклейка 1- S, 2-IG, 3-L. Чему верить? Поиском уже пробовал - не нашел, может плохо искал. Если кто уже сталкивался и выяснил как оно - подскажите, да и другим тоже интересно будет, наверно.
  6. Писал в лс. Оставил тел.
  7. Не, не срочно. Раньше проверил лс (отписал).
  8. Есть пару кнопок: диф лок и центр диф лок Надо такие в размерах как центр диф лок, но для обогрева заднего стекла и омывателя фар. Могу купить по разумной цене.[attachmentid=74432]
  9. Заинтересован тчк Фото плиз тчк
  10. Интересуют пластиковые накладки с переключателями электростеклоподъемников дверей (4 шт) и кнопка обогрева заднего стекла (угловая такая)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.