Перейти к публикации

Дядя Сидор

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Дядя Сидор

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.05.1969

Контакты

  • Откуда
    Волгоград Волгоградская область

Информация

  • Интересы
    Автомобили, путешествия, рыбалка.

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Прошу в бронь. Набираю автору объявления для уточнения деталей.
  2. Добрый день. Тоже интересно. Полный ли комплект для установки шторки и общая цена. На днях буду в столице, готов приобрести.
  3. Добрый день. Извиняюсь, что влез в вашу переписку с Филином, но у меня без дела лежит планка. Когда то снял со своей машины, так как делал на ней рейсталинг. Отдам за 2000 рублей.

    IMG_20170227_130547.jpg

    IMG_20170227_130535.jpg

    1. Главное чтобы ВИН на другом элементе не был в розыске а то будет
    2. Добрый вечер. Если нет желающих, забью очередь до выяснения интересующих обстоятельств.
    3. Доброго всем дня. Как я вижу вопрос масла для дизеля актуален не только для меня, поэтому спрошу. В принципе все время лил масло типа оригинальное из жестяных банок. Сейчас такого в своем любимом Волгограде найти не могу и не факт, что его привезут на заказ. При этом активно предлагают масло Sumikо. Судя по надписям допуски как нужно, цена 1800 за 4 литра, все надписи иероглифами. Смушает именно цена, малая известность и тот факт, что на банке малюсенькими буковками на русском языке есть надпись об одобрении и знак Рос.стандарт. Есть ли у кого мнения или опыт по этому маслу. Почитав в интернете знаю, что раньше эта фирма двигала универсальную смазку подходящую для всех АКПП но было много нареканий и они всернули эту программу. Само масло они сейчас выпускают под брендом Alpha's.
    4. Фото так и не смог загрузить. Кому интересно пишите на 634939@mail.ru и я пришлю фото.
    5. Что то не понял, почему не прикрепилось фото. Попробую продублировать.
    6. Все хранилось в коробках. Еще есть передняя планка между фар и заглушки передних противотуманок (покупал их с дуру).
    7. Доброго всем здравия. Разбирая гараж нашел оптику и решетку радиатора, которые были сняты с машины 2004 при ее рейсталинге. Все целое и в хорошем состоянии. Цена пусть будет передняя фара 2500-штука, передние поворотники 1000-оба, задняя оптика 3000- за 4 элемента, решетка радиатора 3000 рублей. Все целое, оригинальное.
    8. Привет. А почему думаешь, что подделка? Кривые или косые? Как становится лампа?
    9. Привет. Очень хорошо, что ты собрался приобрести Прадо, с помочь то чем нужно ?
    10. Дядя Сидор

      Погремуха для друга

      Привет. Кошки они как Америка, гордые и независимые, но когда им нужно, то могут быть и ласковыми. Сейчас штаты нам замутили санкции, так ее и назови. И имя не имя и помнить будешь и не как у всех.
    11. Добрый день. Тоже хочу купить себе комплект для установки салонного фильтра в Ленд Крузер 100 2006 года выпуска. Если есть в наличии, прошу указать реквизиты для оплаты.
    12. Доброго всем дня. Имеются коврики для ТЛК 100, серого цвета, что то вроде Хинску. Пластиковые, корытцем. Долго ими пользовался в следствии чего на них имеются надрывы и трещины. Отдам кому нужно. Себе пока положил резиновые но буду снова брать такие же. Пишите на почту или звоните по телефону 9275101272 Игорь.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.