Перейти к публикации

Economist

Завсегдатаи
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Economist

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 10.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск-Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

Посетители профиля

2 628 просмотров профиля
  1. а увеличенный, вместо родного, литров на 130 на дизель тлк200 можно сделать? А то не очень нравится решение с допом литров на 50 над запаской- и перекачивать постоянно, и заправлять (двойная горловина), ну и просто дополнительные элементы в виде насоса и т.п.
  2. Добрый вечер. Порекомендуете тур для семьи (2 взрослых + ребенок 2 года) в теплые края. Кроме Турции. Привязки по дате особой нет - можно с апреля по сентябрь. Желательно дней на 30-35, минимум 25. Были в Тае летом, то что не сезон - не пугает. Готовы рассмотреть и другие страны. Вьетнам, Доминикану и т.д. Вылет из Новосибирска. Готовы рассмотреть и норм вариант (3-4 звезды с хорошим рейтингом на топхотелс) так и самый дешман, ради билетов (чтобы самостоятельно снять апартаменты, если пакетный тур будет дешевле, чем купить билеты самостоятельно). По цене- 250 потолок. Реально?
  3. Это же 35 дюймов. На форуме не раз уже обсуждалось. Например вот тема На форуме есть тема в которой делятся опытом установки 37 резины с бодиком 60 и подвеской +50
  4. Economist

    Economist

  5. Уважаемый Форумтурс. Прошу предложений по отдыху на новый год. Вылет 24-26 декабря на 8-10 дней. Вдвоем. Хочется тепла и всего включено. Прошу несколько вариантов для двух бюджетов - первый - до 100 тысяч, второй в пределах 150 тыр.
  6. Было бы интересно почитать, что стало с машиной за этот год эксплуатации, как себя проявляет, что нового и т.п. А то последняя запись от хозяина авто датирована декабрем 2013 года.
  7. Добрый вечер. Интересует Куба, Гавана. В марте-апреле. Вылет в четверг-субботу, на 9-12 дней. На двоих. Отель - не важно, хоть 2 звезды. Питание - либо без, либо завтраки. На 2 человек. Что можете предложить?
  8. Извиняюсь, забыл сразу написать - вылет желателен 22-25 июля.
  9. Индия точно не интересна. А другие страны - можно рассмотреть варианты.
  10. Церемония нужна официальная
  11. Добрый вечер команда форумтурс. В очередной раз обращаюсь к вам, с надеждой, что все будет отлично как и всегда. Хочу в конце июля сыграть свадьбу где-нибудь на романтичных островах. Соответственно интересует поездка на двоих на Мальдивы, Бали, Кубу и т.п. со свадебной церемонией на 13-17 ночей. Время - конец июля 2015. Отель - 5*.
  12. Офигенный крузер) за фото - отдельное спасибо, с удовольствием посмотрел. А таких же подробных фото салона нет? Судя по журналу и описанию здесь - там не менее интересно)
  13. Вадим и компания добрый день) Подскажите, пару лет назад летал с Вами в Италию, тур был до неприличия дешевый (что-то тысяч 35 за двоих отдавали с проживанием в 4* и завтраками), жили в Генуе. Тур был экскурсионный, туроператор - вроде бы Данко. Подскажите, сейчас бывает что-нибудь подобное? Срок - со второй середины апреля до чисел 10 июня. Типа такого что-нибудь http://www.danko.ru/services/tours/italy/excursion/classic_eks/Italy-Romantic.aspx?city=1

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.