Перейти к публикации

ferzzof

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ferzzof

  1. Олег здравствуйте. 1hdt сколько стоит с навеской и без навески?
  2. от какого мотора бублик? если от 1хдт а442ф, то надо. Только цвет унего подозрительный чёто
  3. Продаш бублик без акпп?
  4. Здравствуйте! На 1hdt возможно присвапить данную коробу?
  5. Да, кстати, своевременное уточнение, нужна 151я
  6. Здравствуйте нужен бублик и тросик.
  7. У меня 1hdt с гидромеханикой. Готов махнуться не глядя на механику, также поменяться всей переферией для свапа (маховик, бублик, раздатка с актуатором без виски, карданы, релюшки, педали и пр..
  8. Здравствуйте. Нужен бублик для 1hdt. Есть чо?
  9. Форсунки в продаже
  10. Ни разу не пришлось воспользовался, так что 100% не знаю. Предыдущий владелец уверял, что норм, претензий к батарее нет. Как проверить не знаю.
  11. Ну типа по интернетам можно купить тариф не заходя в офис и удалённо активировать на эту симку. Парьдон!! Тел 89501422121.
  12. Спутниковый телефон Iridium 9505А (симка без тарифа, зарядники 220в и 12-24в, гарнитура). Отличный внешний вид. Использовался мало. Находится в Ангарске. Цена 19тыр.
  13. Костя Здравствуйте! Опять рассыпаются подкрылки (HDJ81). Нужен левый подкрылок (без трещин и сквозной коррозии) и подкапотная проводка. Озвучьте пожалуйста цены и наличие.

    1. Да вроде без претензий. Хотя есть конечно косяки-барабашки, например при проливном дожде, или на затяжных бродах может самопроизвольно включиться сигнал, или ближний свет. Временно лечится выниманием реле под капотом, очень кстати поднадоело контролировать это всё. На фишке кнопки Диффлок один проводок зубочисткой подклиниваю, иначе выпадает цуко, но с кнопки работает всё прекрасно, да и неисправности свет-сигнал не вижу как повлиять могут.
    2. Всем привет! Проблема с межосевой блокировкой! При включении с кнопки всё норм, включается-выключается как положено. При включении рычагом в положение L, сгорает предохранитель. Приспособился, при необходимости включаю с кнопки блокировку ДиффЛок, вытаскиваю предохранитель и после этого включаю пониженную. При этом, без преда не работает много чего: стеклоподъёмники, стартер, приборы, печка. Поверхностный осмотр проводов-фишек при раздатке ничего не выявляет. Подскажите, кто понимает, чего в первую очередь смотреть-проверять. Электрики в городе конечно есть, но они больше любят лампочки менять чем в проблемах ковыряться.
    3. Находятся в Ангарске. Отправлю ТК или Почтой России. 895О1422121.
    4. Продам б/у форсунки для 1HD-T. Всего имеется 8 шт, все в рабочем состоянии, сняты с рабочих двигателей. Цена 3тр за шт.
    5. Корпус форсунки не завалялся некомплектный? Нужна одна форсунка без распылителя.
    6. Здравствуйте! Нужна форсунка для 1hdt (однорежимная). Можно пустую, т.е. только корпус.
    7. Здравствуйте Олег. Генератор 120А от сотки дизельной или стопятки нужен. И радиатор от 80-ки дизельной. Сколько стоит?
    8. На трицаточку сбавиться возможно? А то для леса недёшево выходит.
    9. По моему у Вас сообщение потерялось с фотками, наверно с бочиной и подкапотным. Мне приходило уведомление о двух сообщениях, с текстами в них: "фото" и "фото ещё". Коса моторная цела? Мотор отцепили аккуратно по фишечкам? Ещё вопрос по году. На вид вроде дорестайл, а год 94-й. Так бывает?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.