Перейти к публикации

videlka

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 592
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

6 подписчиков

О videlka

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 23.01.1961

Контакты

  • Откуда
    Ижевск
  • Skype
    videlka

Информация

  • Интересы
    путешествия ,гонки,шахматы,шашки,теннис.Рыбалка!Грибы ,ягоды.

Личные данные

  • Имя
    вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

Посетители профиля

19 387 просмотров профиля
  1. Я проездом бывал в финке видел одну и все!
  2. Вот наконец один из таких написал юр адрес , забил инн написанный высветилось что фирма зарегистрирована 12 . 04.24 г. Тараторкиным , да и еще написали что двиг. Доставить от 4 до 10 дней из финки до меня !!!! ) да пипец ! Вообще нереальность , спасибо мужики немного разобрался в таких сделках , лохотрон полный! Как правильно тут сказали набор слов!
  3. Забыл написать , что адрес склада откуда мне обещают выслать Финляндия г. Каяни. Сейчас еще один позвонил ( я оставил свой тел.) на обьяве , уже с Минска схема примерно такая же , 50% предоплата остальное при получении , сказал что с эмиратов в основном двиг. Приходят.
  4. Задался я приобрести двиг. К 80 и вот что нашел на просторах инета! Мне написали сначала с объявления на авито кто продает агрегаты, потом мне показали варианты двиг. 3 шт. Один с пробегом 104тыс. За 142 тыс. Второй 70 тыс. Пробег за 180 тыс. Третий 199 тыс пробег за 100 тыс. И естественно с гарантией от 6 месяцев до года . я попросил аадрес фирмы и вот что написали!!! Первоначально Вам необходимо определиться с вариантом. После чего высылаем Вамести двиг. анкету на заполнение. После получения заполненной анкеты, данные передаются в юр. отдел для составления договора. Далее готовый договор высылаем Вам на проверку, после Вашего подтверждения , выставляется счёт на сумму в размере 50% от стоимости детали. Данную сумму оплачиваете по расчётному счёту организации, либо через отделение банка, либо онлайн. После оплаты Вам необходимо будет выслать нам квитанцию , чтобы перенаправить в бухгалтерию для подтверждения. После подтверждения переводим Вас на техника. Перед отгрузкой он свяжется с Вами, чтобы осведомить о результатах диагностики и отправки. Далее логист скажет точный день и отдел транспортной компании, куда прибудет деталь и предоставит Вам трек-код для отслеживания груза. После уведомления о поступлении тех. агрегата ( двигателя, коробки передач ) оплачиваете остальные 50 % Далее у Вас будет 10 рабочих дней на установку и проверку детали. Вместе с тех. агрегатом прибывает пакет документов: Диагностическая карта, акт приема передачи, ГТД(государственная таможенная декларация) счет-фактура, договор купли-продажи, гарантийный талон.
  5. Осталась струя пишите в личку
  6. Вопрос знатокам всегда лил в трансмиссию мобил 75-90 , ценникстал сильно не гуманный, предлагают манол экстра на доливку , в магазине , посоветуйте стоит ли и доливать и ездить на нем ( он даже 1 тыс не стоит.)
  7. videlka

    Куплю кулаки правые от ТЛК 80(105)

    Если осталась надобность есть правый состояние не помню , могу глянуть
  8. Синей фирму не помню . все колпачки на крестовинах были даже в в свежей смазке( не замарались)
  9. Так я же написал что проехал только 5-6 тыс . и не успел даже этот ваш пробег проехать.
  10. 2-3 раза в год , сейчас вот снял , смазка свежая даже во всех 4 стаканах . В ноябре дорогу с плотиной делал и расширял за 2 дня примерно около 100 машин глины разровнял ( камазами возили) , на пониженной все выполнял вот и не терпят видимо крестовины.
  11. Фото натакую мелочь я не делал ( бревна из леса) на неделе вывез тонну профнастила 6 м с базы в деревню ( повторюсь наобычном прицепе легковом одноосном доработанном) . он рассчитан у меня до 3 тонн груза, и до 8,5 м длины перевозить. Фото как нибудь скину , бываю на форуме раз от раза времени нет на такие пустяки чтоб фотками баловаться и хвастаться . Я проехал на крестовинах в 200 кардане первый раз 30 тыс. , а второй раз (сейчас надо менять ) только 6 тыс. , кто меня знает, машина в основном работает в тяжелых условиях , гружу и блоки и лес 6 метровый , и лопата иногда спереди стоит, или снег , или землю ровняю , поэтому и думаю так быстро люфт появляется, но что удивительно передние крестовины пока не менял ( стоит новый кардан от 80 ) парм тайм( задние уже второй раз надо менять ), а передок в порядке. Сейчас на заднем люфты только поперечные ( иголки в порядке выноса нет).
  12. Я проехал на крестовинах в 200 кардане первый раз 30 тыс. , а второй раз (сейчас надо менять ) только 6 тыс. , кто меня знает, машина в основном работает в тяжелых условиях , гружу и блоки и лес 6 метровый , и лопата иногда спереди стоит, или снег , или землю ровняю , поэтому и думаю так быстро люфт появляется, но что удивительно передние крестовины пока не менял ( стоит новый кардан от 80 ) парм тайм( задние уже второй раз надо менять ), а передок в порядке. Сейчас на заднем люфты только поперечные ( иголки в порядке выноса нет).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.