Перейти к публикации

makar765

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя makar765

  1. Добрый день. Подскажите Абсорбер бампера переднего 2008 года отличается размерами от 2012 года?(вопрос возник потому что поставили бампер 12 года на старый абсорбер а он как то болтается)
  2. Подниму тему. Ситуация начинает напрягать теперь каждое утро. Проезжаешь 2-3 км глушишь, заводишь все проподает.
  3. Добрый день. Вчера обратился в Тойота Севастополь по поводу уплотнения топливных форсунок. Со своими з/ч машину в ремонт не берут, только если з/ч покупать у них тогда можно отремонтировать авто. Но есть одно но цена на запчасти неодекват (ТО 160000 км насчитали аж на 52 т.р. запчасти а в Москве на ЦС получилось 23 т.р.) и две недели дискуссий по поводу контрафакта но ТО сделали правда все чеки пришлось показать где купил как купил. (А по поводу шайб моторист забыл что это 200тый попутал с соткой.)
  4. Добрый день. Спасибо за инфу сейчас распечатаю и поеду им покажу. Хотя у них это должно быть. Походу просто развод. А вообще кто нибудь сталкивался с продутием шайб под форсунками и на каком пробеге.
  5. В каталоге по запчастям нет шайб регулировочных есть только толкатели (Toyota13750-0R020Толкатель клапана) они что в размер как шайбы. И есть ли они у дилера вот в чем вопрос. Либо их надо будет ждать месяц другой.
  6. Добрый день! Хотел такую же процедуру провести пробег 170000т.км. Но знакомый спец с Тойоты сказал что нужно снимать клапанные крышки менять уплотнения форсунок и регулировать клапана.
  7. Добрый день. Такая же проблема пробег 169000 км.Подскажите а кулллер разделённый на левую и правую стороны? И есть ли варианты выноса куллера вперёд?
  8. Добрый день. Катаю резину NITTO NT420S два года не шумит дорогу держит сухую-мокрую производство JAPAN. Первый сезон Москва май-октябрь, второй сезон Крым май-декабрь глубина протектора 7 мм.
  9. Добрый вечер. Подскажите почему именно от рестайла?
  10. Добрый вечер форумчане. Подскажите пожалуйста после интенсивной езды на расстояние 200-300 км, глушу машину стоит час-полтора запускаю двигатель и вот здесь начинает мигать индикатор межосевой блокировки.На ходу ни как не отражается.
  11. Добрый день.Подскажите пожалуйста как так можно ездить что каждые 12- 15 т.км. диски винтом шли. У меня пробег 162000 км стоит второй комплект оригинальных дисков перед по износу заменил а зад из-за не обслуженных суппортов (сожрало колодку с одной стороны, колодки оригинал)
  12. Отличная штука. Один раз дал родственнику машину и он завис в центре Москвы на час забыл повернуть ключ.
  13. Добрый день. Поставьте блокировку тормозов Tecnoblock
  14. Добрый день! Попробуйте обратиться вот сюда http://toyota-amg.ru/.
  15. Доброе утро. У меня авто 08 года пробег 160000 км полет нормальный. В моих руках проехал 100000 км. При покупке нужно посмотреть историю обслуживания у дилера вместе с хозяином без него не покажут. Мой друг тоже загорелся покупкой 200 ки и нашел себе 08 года правда бензин с пробегом 25000 км месяц мониторил инет теперь доволен как слон.
  16. Добрый вечер. Если будите менять только фары без бампера то придется фары подпилить либо не встанут омывашки фар точно не помню так как у себя менял с бампером. Но и как уже было сказано ранее alex45 придется с проводками поковыряться.
  17. Добрый день. Если нет повреждений то это 100% гарантия. Но можно аккуратно снять крышку наружную и в страховую.
  18. Toyota 04465-60280 Колодки тормозные дисковые передние, комплект Brembo P 83 107 Колодки тормозные дисковые передние, комплект Toyota 04466-60120 Колодки тормозные дисковые задние комплект Brembo P 83 098 Колодки тормозные дисковые задние, комплект
  19. Если ставить старый бампер на фаре с низу нужно будет спилить кусок пластика. А решка старая встает

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.