Перейти к публикации

Volt82

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Volt82

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.12.1982

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 80, японец

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Они с подогревом?
  2. Интересует 2 и 3 часть на праворукую 80-ку. Цену огласите, пожалуйста.
  3. Бонку с передней части в бронь до выяснения. Хочу ее фото. Немного не понял с двумя выходами, на hdt, один вход, один выход:-) На глушак второй в очереди, мало ли что )))
  4. Здравствуйте. Крыло со шнорком еще в продаже?
  5. Интнресуют аммортизаторы капота на 80-ку, передние фары, задние, рассмотрю все предложения, ответ в личку.
  6. Может продадите старый чулок))) Если он в нормальном состоянии, а то свой погнул!
  7. Здравствуйте. Интересуют запчасти на крузак 94 года выпуска frame: HDJ81-0045977. 1. Левая передняя дверь, цвет 6М1, голая, желательно с ветровиком большим, родным. Молдинг идет с ней? 2. Передний бампер VX, цвет 6М1. 3. Переднее левое крыло, можно без фендера. Молдинг присутствует? 4. Амортизаторы капота и дверцы багажника. 5. Тяги заднего моста. (короткие и длинные). 6. Полуось передняя левая с гранатой. 7. Демпфер на передний мост. 8.Амортизаторы в круг темс. 9. Главный тормозной цилиндр.
  8. Здравствуйте. Интересуют запчасти на крузак 94 года выпуска frame: HDJ81-0045977. 1. Левая передняя дверь, цвет 6М1, голая, желательно с ветровиком большим, родным. Молдинг идет с ней? 2. Передний бампер VX, цвет 6М1. 3. Переднее левое крыло, можно без фендера. Молдинг присутствует? 4. Амортизаторы капота и дверцы багажника. 5. Тяги заднего моста. (короткие и длинные). 6. Полуось передняя левая с гранатой. 7. Демпфер на передний мост. 8.Амортизаторы в круг темс. 9. Главный тормозной цилиндр.
  9. С ориентируйте по стоимости на 80-ку 94 года, праворукую. Цвет 6М1. 1. АКПП с O/D. 2. Оба передних крыла. 3. Капот. 4. Левая передняя дверь, цвет 6М1. 5. Комплект брызговиков с крепежными болтами. 6. Отбойники переднего моста (не в пружинах). 7. Передний бампер VX. 8. Комплект подножек. 9. Амортизаторы в круг темс. 10. Амортизаторы капота и дверцы багажника. 11. Руль заводской. ( у моего кожа начала отваливаться, расшнуровался). 12. Набалдашник ручки АКПП с кнопкой O/D. 13. Оба кардана. 14. Комплект линков. 15. Тяги заднего моста. (короткие и длинные). 16. Полуоси, комплект на 2 моста. 17. Демпфер на передний мост. Вроде все, если что вспомню, допишу)))
  10. Возьму 3 штуки, пиши в личку))) Тоже хочу дудеть!
  11. Если состояние такое, как на фото, беру.
  12. Нужна турбина на HD-T. Есть ли контрактные, и сколько стоит кунигава на него?
  13. Интересует на HD-T, какие есть предложения, рассмотрю все варианты, особенно интересует повышенной производительности на низах.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.