Перейти к публикации

yson

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О yson

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.05.1976

Контакты

  • Откуда
    г. Ярославль

Информация

  • Интересы
    тлк 80 1HT-D 4.2 мкпп 1992г,в

Личные данные

  • Имя
    юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land-cruiser
  1. yson

    yson

  2. Клюшку пилить не надо. Нужно ее просто разобрать она состоит из трех частей . и переделать крепеж включения передач .Я эту схему в нете нашел и сделал себе .по времени 4 часа заняло.
  3. Неугадал. Коробка механника. блокировка раздатки переехала ближе к правой ноге.Оказалось тоже удобно.Заодно переделал кнопку аварийки и включении печки и обогрева сидений.Теперь за ними тянутся не надо.все под рукой.Как говориться,больная голова рукам покоя не даёть.А такто все верно,рычаги отпилил посамое небалуй. На заводе это не продумали,вот и приходиться самим модифицировать.
  4. В том году в новогодние праздники делать нечего приходилось както развлекаться.И за две недели получилось вот такое.
  5. Такаяже беда везде кипяток а в салоне дубак 1 HT-D .А на улице -22. Давненько Мазда была ТАМ В ТРУСАХ ездить можно было
  6. Форсунки новье делали опрессовку 175 атм .Выставили ТНВД . Вонь не пршла единственное что осталось плунжерную пару поменять.Просто есть подозрение что ТНВД форсунки продавливает както не правильно Может кто с таким сталкивался? ДИЗЕЛЬ МАСТЕРУ 52 написал но он почемуто молчит! может не знает!
  7. Дело не в турбине .У меня она сухая а вонь стоит за 3 метра глаза режет.
  8. yson

    Работа АКПП Сурф-185.

    ПОДСКАЖИТЕ при включении задней скорости начинается вибрация и начинают плавать обороты ТЛК 120 3 литра дизель АКПП .Ошибки некакие не пишет.
  9. Красил оч хороший друг Работа 25+матарьялы . Облив полный и лаком 3 слоя . Все зависит от состояния железа.Уменя была замена арок задних и порогов +проварка стоек задних.
  10. Здраствуйте нужны 6 23620-17010 или093400-5770 Сколько деньжищь
  11. Столкнулся с проблемой.В переднем мосту порваны оба сальника чулка.В результате замена всех сателитов 6 шт . Из за кривых рук одного и тупорылылости "моей" другого все что купил можно выбросить.ось сателитов износ почти в половину а левая шестерня сателитов шлицевасть часть оказалась лысой.Так что слейте все масла .поменяйте. и проверьте все ступицы.Мобиль брал мертвый просто был интерес и устраивала цена и просто было интересно первая тоета.
  12. Доброй ночи.Брат купил TLK120 2005 года. Покупал гПсков.Пригнали гЯрославль При постановке на учет Выяснилось что все номера перебиты.прикол в том что на момент покупки.Была создана липовая нотариальная контора.Контора выдала транзиты липовые. Оформила липовую куплю продажу.И перестала существовать на следующий день.У машины Есть двойник оригинал.прописка гСвердловск. Купленная машина в идеале.Может кто чего подскажет.Тут же кроме механников наверное и юристы есть.просто трактор в разбор пускать не охота.
  13. Авот прикинь купил 9 месяцев назад ВСЕ НОВОЕ и такая засада.Изза левой шестерни.2 месяц машина стоит. Эти номера все правильно но финансы жмут. Я ищу только левую сторону.
  14. Корректор точно не работает.Вискомуфту выкинули еще дровосеки.A exist.ru предлагает только весь сателитный узел в сборе за 12000.В течении 26 рабочих дней

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.