Перейти к публикации

Nikolai080

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Nikolai080

  1. Собранный комплект, последняя крышка от большой кастрюльки одевается не до конца. На чехлах от кастрюль есть косячки, маленько подплавились с одной стороны.
  2. Здравствуйте! В разнобой не думал. "Матрешкой" вроде собирались. Сегодня соберу, фото выложу. rassomaxa2 интересовался чем-то, тоже с Москвы, можете скооперироваться.
  3. Здравствуйте. Хотелось бы комплектом. Что Вас интересует?
  4. Продам комплект, ездил с мной в машине и снегоходе на случай не предвиденных обстоятельств. Очень компактный и легкий. Комплект как новый, один тест драйв, на фото видно. В комплект входит 1. Мультитопливная горелка Primus 3288 , 2. Газовая горелка-лампа Primus, 3. Топливный балон 0,6 л, 4. Ремнабор с иглой для чистки, ветрозащита, 5. 3-литровая кастрюля JetBoil, 6. 1,5-литровая кастрюля JetBoil, 7. сковорода JetBoil, 8. Чайник. В ощем все что на фото. Цена 22500р. Подробное описание, характеристика и цена в интернете есть. Подробные фото и вопросы по заявке. т. 891382010шестьдва.
  5. Привет. Подсветку номера и привод дворника с левой двери возьму. Цена?
  6. О кей, реквизиты и номер телефона для уточнения нюансов. Спасибо!
  7. Nikolai080

    Nikolai080

  8. Добрый день! Нужен основной радиатор на 80-ку 1HZ в хорошем состоянии

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.