Перейти к публикации

Серёга 24

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Серёга 24

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.03.1988

Контакты

  • Откуда
    рес Бурятия

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA TLC 100 4.7 VX.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вечер добрый. И меня разблокируйте пожалуйста.
  2. Тоже обороты были 1200, дросель показывал 15.5.%, помыл заслонку, заменил прокладку под ней, обороты стали почти под 2000 т. вылечил только регулировкой болтиком. Дросель показывает 14.7 %. обороты 650- 680.
  3. Ребята еще на одном форуме вычитал: люди не советуют ставить пламегасители без дифузора, объясняют это тем что нету сопротивления выхлопным газам и в следствии это прогорает основной глушитель, (ну как то так), кто что думает по этому поводу???
  4. на сколько я понимаю что тлк 100, топливную смесь регулирует комп с показаний маф и лямб, если не прав поправте, в ручную там не чего не отрегулируешь.???
  5. вот и у меня таже история, с расходом, жрет немерено, проверил все кроме форсунок, на днях и их проверю если все в норме то буду ампутировать каты. пробег 118000 миль, но не факт что не скрученный.
  6. ну а есть варианты обойти эту вонь???
  7. машина тлс 100, американец, 2000г. буду ставить обманки однозначно, я к чему спрашиваю, не будет ли машина рычать или громко работать без катиков.
  8. Ребята поделитесь опытом по замене катализатора на пламягосители Конкретно интересует как подобрать пламягоситель, по каким пораметрам его подбирать, я так понимаю что у них пропускная способность у всех разная, кто столкнулся с этой проблемой подскажите плиз,
  9. А их 4 шт, и судя по обсуждениям этой проблемы на форуме, они горят как дома лампочки. (ПОЧЕМУ???? напрашеваеться вопрос).
  10. Да может я и напутал с лампочками, ИЗВИНЯЮСЬ.За не внятное обоснование проблемы, Проблема устранена перерыл всё ( сгорела лампа парковки в панели приборов). диагностировал ОВD 2.шнурок. ошибок ноль.
  11. Не знаю сколько стоит оригинал, сегодня мне поставщик нашёл денсо за 2800р. уже с учетом доставки в другой город и своими (7% процентами как говорит),
  12. Ребята помогите пробить оригинальный номер (лямбы) не могу найти. нужна правая передняя (4-х контактный разъём ). TLC 100 VX. 4.7. бензин 2000г. американец.
  13. перебрал весь селектор все контакты почистил, изменений ноль, что делать как быть.
  14. вот и я ломаю голову по этому же вопросу. горят эти лампочки и у меня. чек не горит. вчера ко мне пришел товарищ перемкнул скрепкой под капотом, в итоги ошибка 37, считал по лампочке VSC. вроде как выключатель запрета запуска двигателя, могу и ошибаться, (тот только не пойму причем тут этот выключатель). завтра буду капать там видно будет.
  15. да и правда нашёл бартовик, про диагностировал, показал ошибку Р0155, кто что знает про это???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.