Перейти к публикации

СвятославА

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О СвятославА

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Святослава
  • Пол
    Женский
  • Машина
    Toyota Land Cruiser PRADO

Посетители профиля

2 857 просмотров профиля
  1. СвятославА

    СвятославА

  2. Доброго всем дня!!! Одна у нас Родина - Киригизия))) родилась в Бишкеке,потом поматало по России и уже,около десяти лет, в Москве)
  3. СвятославА

    Просто так

    МММММ....отдельное СПАСИБО,за данные фото....это моя Родина))))))
  4. Все нормуль? Мы волновались)))

    1. ооо...спасибо! по расположению оочень удобно!
    2. Вэлкомлюсь))))) и ....благодарю)

      1. Что-то не могу разобрать ЧЁ в скобочках написано))))))))))) Велкамваюсь
      2. День Добрый,Господа! Была уверена,что подзабыли меня....аН нет...не раскрытая тема,порой,будоражит умы....некоторых)))) Прыжки пока отменились,дабы летательный аппарат немного приболел,так что чуть позже обязательно расскажу....какого же было это...общение с инструктором) хотя....прыгать буду одна,а значит...надеюсь,что расскажу))) А теперь вопрос к Вам))) уж никак мне не обойтись без мужского совета) подскажите,бедной девочке,куда ей отогнать своего блондина,на диагностику,да расходники поменять? и там же скинуть ошибки,т.к. пару дней назад прежний аккумулятор нас покинул,но оставил после себя кучу ошибок и ужасно-эгоистичное поведение машины))) хочется вернуть всЁ на круги своя,да в полное подчинение
      3. День добрый!!! Вот теперь гораздо приятней зайди на данную страничку,с пониманием,что есть (все же..да Слава тебе Хоспади!) адекватные мужчины....а то уж страшно становилось, даже на дорогах....видишь Кукурузер и в сторонку,сторонку,прячешься,прячешься...а вдруг это "умный сиськохотел" с форума
      4. Аха!!! Сиськи у них..круглый год))вечер добрый..новенькому от новенькой)))
      5. Вы,как истинный джентльмен...сперва кофе....потом лес,пиво :lol: Добрый день!) спасибо за предложение....насчет прокатиться в Тверские леса.....надо собирать человечкоФФФФ )))))
      6. у меня подруга тоже повыносила нам мозг с машинами) и после мерседеса ML...приехала к нам на WW Амарок))) теперь гоняет всех по дороге и с парковок))) а мы пытаемся ее в лес завести,чтоб народ не пугала)))) может ей там понравится....осядет))))

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.