Перейти к публикации

China

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О China

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Машина
    TLC 100VX
  1. Сразу не понял, у меня то монитора совсем нет, поэтому и ставить буду.
  2. http://autosolo.kz/g46156-toyota примерно вот в Алмате есть! Сам собираюсь себе ставить. Для приценки примерно 1руб=5тг. Но я думаю вы у себя найдёте. Успехов!
  3. То есть для комфортного использования машины (для тех кто ездит с пустым багажником и без лифта) поменять задние аморты от 200-ки? И не потребует никакой другой переделки?
  4. Обратись с этим вопросом к товарищю f0X-у по личке, он создал ветку "билинзы на сотку" Грамотно проконсультирует!!! Спец по фарам, тем паче на сотку!
  5. Я тож поначалу не въехал. Бардачок снял, все разобрал, поехал в магазин и там уже до меня дошло: крышка отопителя 88891-60040 1 шт. 696,14 руб - эту крышку брать НЕ надо! Она у всех есть, просто ее надо снять и дырку вырезать в ней под крышечку под номером 88891-60060!
  6. Никого не хочу обижать. Но 2 дня горит лампочка, заежаю на рояль грю полный бак заливают 92-94-96 ЛИТРОВ :ph34r:, в разное время. Теперь таже история заезжаю на газпром (стою в очереди почти час) 83-86 литров полный бак! . Это о чем то говорит? После заправки на газпроме расход на 92-м 22л (хотя ревёт машина нехило и разгон туповатый) с кондиционером и радуюсь! ХЗ почему? Щас на газпроме заправил 95-м - замеряю расход. Для проверки надо ещё пару раз запр и отпишусь.
  7. Оригинал однозначно! но для начала почитай здесь: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=130739&st=0 чёрным по белому какие брать!
  8. Ну тода я не знаю, блин бензин у нас такой гавно, либо АЗС хорошо так недоливают. И это у нас еще нефтедобывающая страна, блин! ПС: заправился давеча на Российской АЗС Газпром в Алматы на 92 город 22л/100км (кондей постоянно пашет) уже лучше!
  9. Уже указывал выше: 8семь014190один02 (Казахстан КСЕЛЛ) эт телефон я нашел также по инету, т.к. контакты с ним были потеряны. А так сайта именного нет и вроде даже мыла нет. (Человек пожилой, видать с интернетом на ВЫ) Ставил уже давно, когда устанавливал в 2005 году цена была 300 американских. Телефон прям щас проверил - работает!
  10. Нереально мал расход товарищ Монгол! Браво! Задаётся мне что у вас движок VVTI. Ежели нет, тогда фантастиш ваще! У мня городской расход на 92 - 26л и на 95 - 22л (правда кондей постоянно работает) и зимой без кондея также. Причем шо на 18, шо на 22"колёсьях! Свечи, фильтра, ремни, масла все новое.
  11. Тот случай он мне сам рассказывал.. Ну мужик явно не дурак, из-за фильтров и свечей гнать пургу не будет. Кстати фильтр и свечи я менял каждый ноябрь (для профилактики) и до и после установки снеж барса. Я в технологии не очень-то, как тама и чего собственно.. Когда я ставил этот оптимизатор (вернее ставил сам изобретатель, а я рядом стоял наблюдал процесс) я выслушал целую лекцию по поводу аппарата, вы лучше свяжитесь с ним напрямую он вам грамотно все объяснит, а то я боюсь спекулировать-то. Вообще я знаю что в алматы у нас сразу попытались многие повторить его подвиг и ставили чёто сами и придумывали, но я от их установки ничё толкового не слышал, хотя дизелистов грамотных у нас не мало. По ходу эта установка не просто "Тупо подогрев" а там еще чего-то такого есть, свои секреты есть вообщем! Она реально помогает: 1. Улучшить разгон 2. Уменьшить дымность 3. Убрать металический звук двигателя (движок мягче раб) 4. Увеличить ресурс двигателя (у мня повторюсь булка с 500тыс пробегом была, ничё не делал) 5. На прогретой машине не замерзнуть и в -50С на ЛЕТНЕЙ СОЛЯРЕ. Что знаю то и грю, на себе испытал.
  12. Уважаемый Михаил, я не занимаюсь этим! Я просто дал совет, как и любому из своих друзей, брату, свату итд и тп. Содействие в продаже не оказываю! Просто сам пользовал и знаю эту вещь.
  13. Оптимизатор дизельного топлива "Снежный Барс" вам в помощь http://forum.racing.kz/index.php?showtopic=1399&st=2080 http://www.nashaagasha.org/ecology/izobretatel-nashel-sposob-uluchshit-ekologiyu/ http://www.caravan.kz/article/24088 А вот телефон 8семь 014190один02 изобретателя. С этим изобретателем знаком лично, ставил его детище на две машины Террано R50 2,7L(праворульный птфайндер) 1996 года. Ставил в 2004г продал машину через 2года, так вот новый хозяин до сих пор в аккуе от этой установки! До сих пор благодорит!!! И ставил на делику булку тож 1996 года 2,8L в 2006г, машина продалась в 2011 году, и я и новый хозяин горя не знает! Кстати делика была с пробегом около 500,000 км, в движок так и не заглянул ни разу, аппаратуру не трогал ваще! Что характерно после установки прибавилось РЕАЛЬНО 15-20%, гораздо приемистой стала при ускорении, расход правда при этом не сильно упал, но дымность уменьшилась примерно на 50%. Если будет в жизни еще дизель обязятельно поставлю в первую очередь, потом уже поменяю масло в движке!
  14. Цельсии и км делают по объявлениям +1. Фары: самый дешевый способ вытащи эту жёлтую лампочку и забудь про неё, а поворотник желтый сними (там кажтся всего 1 винт и защелка) и подбери по образцу с европейца (почему по образцу - не все подходят)!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.