Перейти к публикации

wb55000

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О wb55000

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.01.1981

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Аркадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc80 6X6

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну вот от куда там природнадзор?... Туда даже мчс ехать не хотят, а грузинский якорь там не вариант, им только летом.
  2. Эффективнее было, когда мы за машиной бегали, до сих пор мышцы болят, а лопатой махать не то.
  3. Смешанные чувства были, но не весело, но это не точно .
  4. Мы всегда с коптером катаемся, он очень выручает в плане куда ехать, едет ли кто за нами, куда убегать если едет кто за нами, да и поснимать природу и ситуацию, штука как оказалась многозадачная))).
  5. Спасибо, я старался, хоть и не моё это, а братан говорит, тот с которым ездили, не верююю, Станиславского из себя строит, ая знал, знал, есть мой зритель, он оценит .
  6. Не доедет туда трактор, туда да же мчс ехать отказываются)))...
  7. На мой взгляд трэкол колёса едут лучше автороса, только вес машины снаряженной должен быть на мой взгляд не больше 2-х тонн. У трекола есть шины шашечкой, они лучше работают по снегу, но грузоподъёмность на 100кг меньше этих, эти сейчас и так перегружены на таком авто. На сколько можно откопать откопали, потом вырыли для большой ветки траншею и залебедились.
  8. Весна пришла, работа надоела, настроение сонное, дома сидеть не вариант, надо ехать, куда нибудь, но ехать, лишь бы подальше, а если найду приключения на свою ж, то значит всё идёт по плану думал я, но не совсем был к этому готов, вернее совсем не готов, не повторяйте наших ошибок, готовьтесь к таким поездкам основательно.
  9. Продам задние распашные двери для TLC80, сколы на кромках, продаю комплектом, разбивать не буду. цена 20000р. 8 девять06 975 5три ноля, отправлю ТК.
  10. Руль левый, при желании переделать на правый при наличии сварки и болгарки не сложно.
  11. Продам чулок переднего моста на TLC80. На этом мосту ездил сам лично, открутилась гайка ступицы, попортилась резьба, да и шрусы менять надо было, был запасной мост его и поставил, а этот по запчастям разошёлся. За чулок прошу 10т.р. По всем вопросам 89069755000

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.