Перейти к публикации

Dieselpower

Опытные Пользователи
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dieselpower

  1. Гильзы хоть стоят ? По описанию похоже подкинули в утраханый блок новые поршни, или только кольца. Плюсом зассала форсунка, раплавила поршень, от этого дым. Направляющие даже если их из консервных банок сделать, не смогут износиться за такой срок. Выход из двух егров идет в одну трубку, примерно по центру, по теории вещания сказок, должен был весь блок быть в мясо.
  2. KR20DDET, это 2литра турбо с изменяемой степенью сжатия с 8 до 14
  3. Одна из лучших тем на форуме. За что автору большая благодарность. Много полезных фото, по которым этот двигатель можно собрать не напрягая память. Для многих такой уровень сборки и чистоты не достижим. На счет рекламы, сомневаюсь, что с форума стоит очередь на ремонт, а время потраченное на поддержание темы и отбивание от секты " Святого егр" огромно. Лучше сарафанного радио еще ни чего не придумали. Андрей, Вы же финики ремонтируете, наверно будет интересно увидеть это чудо.
  4. Воздух подсасывает, по этому криво работает и хочет газа при старте.
  5. Пробку новую нужно поставить, может она уже не держит давление. Термостат новый ?
  6. Скинуть головы, на снятых сделают ввертыши без проблем. За одно и колпачки махнуть, да и на клапана с седлами посмотреть после газа.
  7. Можно шатун занизить, либо поршень торцевать. У Вас случайно демпфер не заварен ? Ломает вал в таких случаях по первой шейке.
  8. И сразу компрессор поставить, чтоб уже наверняка хватило )) Лехус с компрессором хорошо едет, ставил уже такой.
  9. Это сток, бывают эти трупы привозят в ремонт. Поршни часто плавятся, это норма для этого мотора.
  10. Сток да, кто мешает немного усилить, для этого все есть ? С бюджетом в 600 тыс там можно 2 кг надуть турбой размером с ведро. Ну не так уж там и ок, дрищет этот чаджерный мотор на ура. Даже гильзованый умудряются развалить.
  11. Узет с компрессором полюбасу, шкивы еще точнуть, чтоб кг дуло. И будет ехать.
  12. Tp 36028-050. Эти заказать, как орига работают.
  13. На выкуп обычно цена гораздо меньше минимальной рыночной. Некоторые просят деньги за стоянку в салоне, % от суммы при продаже, или фиксированную сумму. Но большая часть покупателей при звонке всегда интересуется : Вы хозяин, не салон ? Это конечно, не мешает выгнать тачку в соседний двор и рассказывать басни, что друг, тесть и тд уехал, попросил продать. И надо еще погуглить те салоны, а то много интересного бывает, тачку поставят, ни денег ни машины, судятся потом.
  14. Приборо подключается в отверстие свечи накала, поршень в ВМТ и удерживается воротком. Через прибор от компрессора накачивается давление, и по правому показометру прекрасно видно сколько воздуха уходит через зазоры поршневой, царапины, износ, дырявые клапана и тд.
  15. Тест утечек в цилиндрах сделать, если все ок, турбу отребилдить, 1000 км обкатка и можно опять стоя на педали ездить.
  16. Вот как раз 220 компрессор у меня сейчас. Накачиваешь полный, потом дня через три, на холоде он начинает мычать. Если спустить до конца, вкл норм. Но это гомосятина, каждый раз спускать, не забыть и тд. У соседа уже загорелся так компрессор, хорошо он в подвале стоял, и там не было рядом хлама.
  17. Как в гараже без 380 жить то ? Один компрессор доведет до дергающегося глаза )) Как мороз, начинаются танцы с запуском его. Полуавтомат сварочный, еще не каждый будет работать стабильно. Да и вообще подбешивает ждать пока накачается компрессор и зажигать дугу на сварке. Добавить сюда еще обогрев, вообще перестанет работать все оборудование. За 550 руб на даче подключили 380 без проблем, к голому участку. Поддерживаю выше писавших про более мощный автомат, в другом корпусе.
  18. Фото и видосы еще не гарантия того, что приедет то, что снимали. Друг так купил двигатель, на видео прям новый, чисто под пробкой, еле видный нагар и тд. Приехал двигатель точно не с видоса, не совсем хлам правда. Может и у этого продавана такая схема. На свап всегда потрашу котиков в мешке без пробега, не отжатых.
  19. Вопрос был где находиться, а не как его вынуть. Хотя увидев фото можно начать дербанить панель потом прочитать, что ее не нужно было снимать.
  20. Это нагугленое фото с замены печки, зато прекрасно видно что и где стоит.
  21. За прикуривателем, на тонеле. Желтым обвел.
  22. Турбину в клин может Проверено, потрошил такие моторы. Вал турбины хрен провернуть было, как приварили.
  23. В баке на холоде разряжение, и засасывает в насос воздух, пока стоит ночь. Перекрыв оба шланга, исключим этот вариант.
  24. На ночь передавить подачу и обратку, очень похоже на воздух. Тоже бесило меня похожая проблема. Крутишь до усеру, потом только запускается.
  25. Не надо цепь ставить левых производителей, растянется или порвется. Вынимал такие уже не раз.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.