Перейти к публикации

shashkin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О shashkin

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 14.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Skype
    shashkin_a_v

Информация

  • Интересы
    Всё, что касается капитального строительства, управления процессом строительства (это профессиональное). Знакомства с интересными и просто людьми.

Личные данные

  • Имя
    Алексей Шашкин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    (TOYOTA HiLux Surf 1992 г. 2LT-E, АКПП, BFG 31-10.5-R15) - БЫЛА, сейчас CHEVROLET TAHOE 840 кузов

Посетители профиля

1 795 просмотров профиля
  1. shashkin

    shashkin

  2. Знакомая местность..... Это 60-й км трассы Нижний Новгород - Казань, поворот на р. п. Работки (у тестя там дом) на этом спуске по всему левому ряду (по снегом) 4-ре решетки ливневой канализации, естественно сантиметров на 20 ниже уровня дорожного полотна. Вот он в такую яму и попал, и закрутило.... Кто не знает всегда в них попадает, они прямо по колесной калие идут
  3. 12.09.11 выезжаю в Москву, а потом в Питер на пару дней и обратно по тому же маршруту. Могу чего-нибудь, кому-нибудь передать, туда-обратно. Желающие, учтите, что хоть и ТАХА, но в разумных габаритах и "до подъезда" (извините, "парадной") не повезу. В Москве буду на проспекте Мира, 102. В питере вообще не понятно. Так что связь по мобиле и на форуме. Самовывоз по ЖЕСТКОЙ ВРЕМЕННОЙ и ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ договорённости. Постоянно включенный мобильный +7 903 605 2002. Алексей.
  4. Удивительно, НО... Данный девайст оказался востребованным в НИГЕРИИ, куда и был отправлен. :unsure: Тему можно закрывать B)
  5. сделан сей девайс аккуратно и вид имеет отличный. Если кто предложит обмен на подобную технику, с удовольствием рассмотрю. Только для моего автомобиля (ТАХО). Однако качество штатной системы "BOSE" неожиданно высокое. Но нет MP3 & GPS :(
  6. Так что же мешает это проделать? Нужно Вам приобрести данный девайс и ковыряться сколько угодно. :P
  7. Определяющее слово - "ехал". Он же, девайс, не бесплатно ехал. Сумма оплаченная мной с доставкой от китаёз в Нижний Новгород EMSсом.
  8. про подключение флешки через USB здесь: http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=3327&do=view_album&album=719
  9. Прошу прощенияза задержку с информированием. Докладываю. 1. Размеры. монтажная глубина блока - 150 мм, монтажная высота блока - 103 мм, монтажная ширина блока - 180 мм. глубина выступающей части (панели лицевой) - 20 мм, высота лицевой панели - 105 мм, ширина панели - 205 мм. 2. Про флешку. Флешка подключается через переходной кабель (в комплекте), разъём налицевой панели. Фоты сейчас буду выкладывать..
  10. Размеры сегодня вечером около 20-00 выдам
  11. А вот и ничего не расскажу Подключать то мне её некуда. Разве что дома от б/питания чтоб панель засветилась. Всё что самзнаю уже предоставил ссылку на описание

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.