Перейти к публикации

Leshk@

Опытные Пользователи
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Leshk@

  1. Продам мосты Крузер 60ка. Б/у.В хорошем состоянии. Отпескоструены, покрашены. Подшипники новые. В редукторах пара 5,29. Гранаты Прадо усиленые. Блокировки родные. Хабы AVM усиленые. Стоят пока на машине можно посмотреть В обоих мостах стоят пневмо локеры. Включается блокировка воздухом. Сейчас внутрянка стоит на переваренных чулках. Могу перекинуть в родные. Себе порталы собираюсь покупать Цена 250000₽ Тел 89144007890 Территориально хабаровск
  2. Ок. Готов записатся на 75ю или 115 ю голден паурер. В личку надо дублироватт?
  3. Или какой вариан скоростной лебедки есть, можно на 24в. Мне крузака на 39 булках из болота тянуть на соревах?
  4. Leshk@

    Распродажа ТЛК 61

    Привет. Извиняюсь за задержку с ответами. Второй день освобождаюсь поздно и не успеваю по светлу посмотреть и сфотать. Думаю сегодня получится сделать фото хотя бы часть деталей.
  5. Leshk@

    Распродажа ТЛК 61

    Длинного по-мойму и нет. Но все равно хочу всборе с переключалками продать. Радиатор есть с 12нт. Печку заднюю наверное оставлю себе. По бамперам и радиатору завтра посмотрю сфоткаю вам и по цене скажу.
  6. Leshk@

    Распродажа ТЛК 61

    Фото Фотографии не получается с телефона нормально выложить
  7. Брал себе в основном из за мостов и двига. Все остальное за исключением некоторых позиций продается! Скажу сразу на машине проехал не более 50км. Бывший хозяин сказал что все "впоряде" Из ништяков. Скорее всего буду продавать блок управления блоками(один из тросов живой вроде был) Бампера вроде целые ( перед и зад) никелерованные Есть полный кит комплект на Механику с 12нт ( Сниму все что этого касается) И кузов не весь, но в целом сохранился неплохо. Могу порезать. Крыша люкатая (управления не было) Две двери хорошие, две царапанные. Распашные задние надо смотреть. В остальном спрашивайте. на сайте не часто. Но постараюсь отвечать вовремя. тел. 89144007890 есть вотсапп
  8. Привет. Интересуют полуоси в передний лочный мост Тлк 60 и пары 4,88 (перед и зад). И еще вопрос, как ведут себя полуоси с 39боггером, лучше чем оригинал?
  9. Leshk@

    Продам Боди-лифт 2"

    Привет. Не продали? Забираю. Куда деньги скинуть. Кинте карту в личку. Спасибо.
  10. Купальник, был куплен позже))) а цвет мне самому нравится. Чего быть как все)) У меня вопрос. Машина в основном для покатушек и тапок в пол)) так вот, гранаты прадо мне хватит?? Есть опыт? ( знаю что кулак надо переваривать). Или все таки полуоси от америкосов спасут?.
  11. Брат3 подскажи мосты родные? Какие пары крутят? С передней гранатой проблем нет? Моя последняя обновка боггер 39,5
  12. Нет у нас в коллективе электриков что ли? Выручайте)) Выручайте))
  13. Leshk@

    TLC 60

    Я вообще долго боролся с этим реле регулятором. Так и не победил! Сейчас стоит руский регулятор от камаза. Тьфу тьфу тьфу пока без проблем. Ой не туда. Извините
  14. Теперь про лампочки. Читал тему где форумчанин Koda выкладывал свою схему на тахометр и лампочки. Но по ней не могу разобратся! Вот она От лампочек идет три провода, два по цветам проводов я подключил на клапана. Один на разъем "генератора". И они у меня работать не хотят))) Как происходит у меня Включаю зажигание загораются обе лампочки, но красная сразу тухнет. Горит менее секунды, еле заметно! А зеленая остается гореть пока включено зажигание! Затем завожу двигатель загораются обе лампочки и не тухнут. Так и горят! Помогайте ребята. сам походу не разберусь! Забыл написать. На разъеме который идет к датчику тахометра два провода, один звонится на минус(бело черный) Второй красный поднимается к приборке!
  15. Ставлю на своего 12нт.. Все отлично. Но не могу добиться работы тахометра и лампочек турбо! Все темы перечитал вдоль и поперек, но ответов не нашел. В мануалах тоже почти ничего нет! Тазхометр у меня такой + снизу микросхема на лампочки. Если смотреть слева на право. То первый красный провод - сигнал с датчика, средний (черно-желтый) - +от зажигания, и последний (черный) - минус. Правильно ли у меня подключены провода? Проводка вроде как есть стандартная, в нее и включил. Сомнения в фишки с коробки, но оттуда красный провод прозванивал. И когда завожу на красном проводе меняется сопротивление при повышении оборотов. Чем больше оборотов двигателя, тем выше сопротивление! Получается датчик рабочий или??? Как проверить сам тахометр?? Визуально я его вскрыл, все чистенько и хорошо, с виду сгоревшего ничего нет, запаха тоже. Надеюсь не слишком сумбурно. Выручайте, а то без машины вообще не вариант!
  16. Leshk@

    Ремонт АКПП 440

    Прикупил я по случаю для своего кукурузера 60ки с 2НТ - автомат. Сняли его с такого же крузера только 2Н. По словам бывшего хозяина автомат "как бы размыкался" при повороте на лево или на право, не помню! Хотел спросить совета, на какую поломку похож этот симпктом? Коробка была мной разобрана (опыт перекидки внутренностей АКПП у меня уже был) дабы посмотреть резинки и фрикционы. + Коробку все равно нужно было вскрывать для замены вала переключения передач, который обломали при транспортировки коробки. Фотки выложу вечером, может кому поможет моя тема))) А пока у меня несколько вопросов. Хотел заказать ремкомплект коробки, но екзист дает только тойотовский за 18000 Может кто нибудь знает номер заменителей? Потому что все резинки дубовые откровенно говоря... Еще ищется вал переключения, который обломан у меня! Вопрос к ребятам ремонтирующим коробки. Ни у кого не завалялся? Готов купить. Как проверить снятый бублик? Спасибо за ответы, продолжение следует.
  17. Я готов скинуться на наклейки) Давно себе хочу такие. Которые без десятки пару штук)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.