Перейти к публикации

TemTemic

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О TemTemic

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.06.1984

Контакты

  • Откуда
    Находка

Информация

  • Интересы
    Охота

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota H.Surf
  1. Пока нет! Возможно когда нибудь руки дойдут и до заднего!
  2. По поводу лебедки много людей много мнений как и на что именно у 185 ее крепить! поэтому оставляю на любителя тоесть бампер- каркас, а крепления кому как надо это уже по машине.
  3. Нет там задний на Эскудо! Фото внутренностей скину позже! По поводу лебедки много людей много мнений как и на что именно у 185 ее крепить! поэтому оставляю на любителя тоесть бампер- каркас, а крепления кому как надо это уже по машине.
  4. Продам силовой металлический бампер на 185 Сурф так же подходит на 130! сталь 3мм. на фото подобный уже установленный на машину! отправлю куда угодно! Цена вопроса 14000 р., тел. 89242385051.
  5. Нашел машину поставил свои мозги!!!! и о чудо она завялась и даже не тупит! ставлю опять на свою не заводиться! Тогда точно где то барабашка завелся, или обрыв который не можем найти!
  6. Как сказал электрик есть вариант что где то КЗ и из за этого вся и проблема, и поставив новые мозги есть вариант их тоже мыкануть!!!
  7. По итогам дневной и вечерней сессии с приехавшим ко мне профессиональным авто электриком решение таково! Есть вероятность что глючит комп! Ошибок он не выдает, явных повреждений и выгоревших дорожек на нем нет но почему то с него отсутствует минус на электромагнитный перепускной клапан (клапан спилвалве), и подаеться не понять какое напряжение при пуске то 1,8в то 3,2в . Так же есть вероятность что где то КЗ из за этого комп и отрубает минус! теперь надо свой комп проверить на рабочей машине чтоб выяснить он это или нет!!!! А так все звониться и обрывов нет!
  8. А если менять комп все цифры на нем доЛжны совпадать? или есть какието необязательно?
  9. Большое спасибо! буду снимать смотреть!
  10. А можно уточнить что такое ЭБУ? что то с сокрашениями не доганяю.
  11. подавал 12 V на 1-й клапан отсечки (SPV) машина заводилась и взлетали обороты (предположил что сломан), купил новый поставил а картина не изменилась! хотя форсунки качают.
  12. А вот что я себе сатворил! осталось только лебедя поставить!
  13. Снова потраченный вечер в пустую НЕЗАВЕЛАСЬ! Снова снял все фишки с ТНВД прозвонил все датчики, проверил приходит ли питание на электромагнитный перепускной клапан(клапан спильвалве), вывод таков при первом повороте ключа напряжение подаеться 1,8в, дальше при пуске двигателя и вращании ТНВД напряжение поднимаеться до 7,8-8,2 Это нормально или должно быть больше?????Даже проверил датчик положения дросельной заслонки во всех положениях все в норме согласно книги! В итоги прокрутив весь вечер и посадив снова АКБ заметил такую тенденцию что после трех последовательных пусков секунд по 30 на четвертый раз машина заводиться и сразу глохнет! Становиться совсем ничего не понять! Так же решил проверить неисправность с помощью диагностического разьема, перемкнул контакты ТЕ1 и Е1 сел в салон ключ на старт и замегала лампочка чек она мегала не перестовая с одним интервалом, я дошетал до 100 дальше считать небыло смысла! Как расценивать такой "код" все исправно или все в ЖОООООООООООпе? Люди добрые подскажите что дальше то делать? Каак быть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.