Перейти к публикации

Kir64

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kir64

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 14.08.1989

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 1990 3VZ-E МКПП

Посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Kir64

    Kir64

  2. Просто я к тому и спрашиваю, что борт брал за 3 тыр от японца, с фонарями и обшивкой, но без подъемника и стекла. Буду искать его темы, спасибо!
  3. Так за эту цену "борт в сборе" с замками, фонарями и стеклоподъемным механизмом идет?
  4. Вариант с открытием стекла наверх самый приятный. Только там, получается, надо резать места, куда стекло входит, колхозить наверх крепления, а снизу замок. Новой дверью тут не пахнет.
  5. Спасибо, так и поступили, все удалось. Правда, оказалось, что в магазинах такой предохранитель не найти - жду из экзиста, скоро придет.
  6. Здравствуйте, тойотоведы! Предыстория проста - генератор перестал заряжать аккумулятор. Решил пойти от простого к сложному, первым делом проверить предохранитель. С виду плавкая перемычка показалась мне окислившейся, поэтому я решил его поменять. Открутил под капотом блок предохранителей, снял нижнюю крышку на нем, вытащил на свет божий ту конструкцию, в которой закреплен болтами предохранитель. И вот незадача: никак не могу открутить эти болты (там два на 8 и один на 10, фотографировал на зажигалку). Пробовал ключами, отверткой, головками - безрезультатно, сидят намертво. Легонько простучал их молотком, на ночь залил вдшкой - опять безрезультатно. Прогревать страшно - кругом изоляция и пластик. Причем, тот, что на 8 - просто не откручивается, а тот, что на 10 - проворачивает в этой пластмасске основание, в которое он и закручен (как там зафиксировать основание - ума не приложу). Может, кто-то сталкивался с заменой этого предохранителя и посоветует волшебное заклинание для откручивания болтиков?
  7. Понять бы, почему сами ремкомплекты называются по разному. За отзыв спасибо, если то, что нужно - возьму их комплект, цена очень приятная в сравнении с оригиналом.
  8. Товарищи, подскажите, пожалуйста, exist.ru аналогом к предлагает также Это действительно взаимозаменяемые ремкомплекты, и можно без опаски брать второй вариант?
  9. Здравствуйте! Недавно стал обладателем 4runner 1990 3vz-e, и теперь по мере появления средств привожу его в боевое состояние. Сейчас добрался до ГУРа, который безбожно течет. Проявляется это тем, что утром перед поездкой на работу под машиной рядом с левым передним колесом лужица дексрона. Мой товарищ, который осматривал место утечки, сказал, что ремкомплект (как указано в инструкции на этом форуме) не поможет, надо менять редуктор, и брать лучше не разборке. Поскольку сей раннер у меня первая инормака\внедорожник, прошу помощи у бывалых тойотоводов: как/где искать разборку (живу в Нижнем Новгороде), чтобы заказать сей редуктор, и каковы шансы, что он там будет в хорошем состоянии и прослужит еще долго и счастливо? Заранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.