Перейти к публикации

хант

Давно не был на форуме
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О хант

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 13.05.1975

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск

Информация

  • Интересы
    Нижневартовск

Личные данные

  • Машина
    TLK105

Посетители профиля

1 822 просмотра профиля
  1. хант

    хант

  2. Добрый день прошу совета в таком вопросе: Н а 105 установлен лифткомплект на 50мм тафдог и кастер кит на 2 градуса на стенде раз/сход выявилось что кастер левый 0 28 правый 0 36 при норме 1 25-2 55 Вопрос это сильно высокий лифт (жесткость пружин большая ) и под него надо устанавливать кастор кит на 3 градуса ? Если сейчас выпресовать кастор кит на 2 градуса и поставить на 3 градуса будет норма???
  3. Добрый день, продаю фары оригинальные после переделки от Fox. В комплекте би -ксеноновые модули, блоки розжига, проводка, лампы.
  4. Добрый день! У меня задний бампер ARB, перед покраской не смог аккуратно снять наклейку ARB, в связи с этим вопрос у вас есть такие?
  5. Была така проблема только на РК: Слил масло, записхул примо в раздатку тряпку чтобы промакнуть на сколько можно, затем еще чистую запихал чтобы закрыть отверстие из нутри , потом подобрал мечик (его пришлось укаротить ) ввернул в отверстие так чтобы он немного торчал и не косался режущими кромками места шва (там какбы мостик на швом ) далее проворили и я мечик вывернул наружу тем самым поправляя резьбу в местах сварного шва и выталкивая вякие опилки и остатки от сваки наружу.
  6. Продаю задний бампер (оригинальный ) с установленным парктроником -6000р Кенгурятник JAOS (нерж) - 15000р
  7. В обшивке потолка вырезаешь проем чуть длинее чем плафон, на самом плафоне прикпеплены какбы усы, получается заводиш эти усы с начала с задней части а потом сдвигаеш плафон в перед, а абразававшаяся щелочка прикрывается юбокой на плафоне в цвет потолка ...
  8. Всем привет, у меня на 105 тке до установки потолочной консоли был установлен плафон с очешником от Прадика 120, наверное от у меня даже где то лежит ....
  9. Две оригинальных фары переделаны в ксеноновые , в результате имеем ближний свет - ксенон , дальний -ксенон + галоген. Установнены би-ксеноновые линзованные модули Hella-new с зеркальным отражателем (Германия), две декоративные бленды (Китай), две лампы D2S Philips 85122+ 4150к (Германия), два новых блока розжига Hella 35вт (Румыния), проводка с влагозащитными разъёмами и гофрой, глубокий резиновый пыльник и расходники разные... на фары нанесена маркировка -под ксенон. Я думаю форумчане знакомы с результатами творчества FOXса. Стоимость составляет 27 тыс.
  10. Добрый день! При замене колес лбломил на переднем правом колесе 2 шпильки, заехал к официалам чтобы быстренько их заменить, они заменить то их заменили , но теперь при торможении руль уводит в лево, я думаю скорее всего торомозной диск или тормозные колодки залапали замасленными ручищами. Или могт быть еще какие то варианты, тормозные трубки вроде не должны были за воздушить??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.