Перейти к публикации

DDN

Давно не был на форуме
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О DDN

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.07.1973

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC 100VX +"4" МТ "35" силовики Тамерлан по кругу, лебеди

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ездит всё нормально, но нижние болты крепления передних амов обломились оба почти одновременно. Поставили болты большего диаметра и вернули 200 амы. Проехал 4 000 разных дорого всё живо, но амы не держат - раскачиваются. Планирую ставить KONI
  2. У меня тоже качался на 200-х амах. С установкой Тач Догов и подпружинников на перед, машина стала несколько жесче на мелочи, но значительно собраннее.
  3. Добрый день! Дела нормально - болею. С момента приобретения и переделки 100ки и его непосредственном участии мною лично добыты: два тетерева, медведь 210 см от носа до хвоста (череп 35,5 х 22см), два лося и молодой кабанчик. В машине достают мелкие поломки не связанные с переделками ( то дверь задняя не открывается, то ещё по мелочи) Подводная охота в Египте- контрабандный провоз ружей по видом фото штативов и пустое красное море от Хургады к Шарму. ( надо ехать на юг к Судану или в Судан). Были 5 дней, за день каждый добывал по одной две зачётных рыбин и это профи. Плавали с дельфинами (совсем близко). Один раз на меня вышли тунцы по 80 кг - занизил. Если бы попал -остался бы без ружья. И гигантская барракуда примерно 2 метра, но не на выстреле. Основные трофеи выглядели так: Ездил в Карелию на снегоходные соревнования. Несмотря на легкий бардак с судейством получил массу удовольствия. Кукурузер спокойно прет прицеп с двумя снегоходами по трассе со скоростью 120 км\ч. При этом расход на "35" Ёшке 15.5 -16 литров. Ещё в Хибинах в начале февраля на снегоходе лавина засыпала моего знакомого - Женю Логунова. Спасти не удалось. Будут новости в процессе эксплуатации буду сообщать.
  4. Если бюждетно то 120 лазает в бражник нормально, поднимать из грязи - за колесо ( не надо выбирать ход подвески) безопаснее использовать стропу петлеи и подкладывать деревяшку. По домкрат для застрявшей стоковой машины достаточно положить резиновый коврик сложенный пополам.
  5. Я эту ямку почти на одном заднем пошел. Чуть хода не хватило
  6. Не на гражданской ехал мегаватт. NEXT меня в конце тянул и зубья на резине были
  7. Ехал спокойно . Учился, ни и не на результат Вот, пожалуй, чего нашим авто не хватает Извините, что не по теме
  8. Вот видео www.youtube.com/watch?v=WDhCC7MQF_c&feature=youtu.be[/media] www.youtube.com/watch?v=EAanLxeYkcg&feature=youtu.be[/media] www.youtube.com/watch?v=d2w1m1lObIw&feature=youtu.be[/media] www.youtube.com/watch?v=PAAgzVY-uLI&feature=youtu.be[/media] www.youtube.com/watch?v=5fIL9sYiGto&feature=youtu.be[/media] www.youtube.com/watch?v=_p4PQMoHsNY&feature=youtu.be[/media]
  9. Какие у нас люди с..... Прозорливые . Но официальная версия - не успел
  10. Ездил на охоту и не грузиться все вместе! Постараюсь на этой неделе Динамика, максималка и расход на "35" меняется по сравнению со стоком! (Это мои ощущения и замеры. Но не критично) После вне дорожного выезда в жЫжу машина в полировке . Не успел, блин, плёнкой оклеить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.