Перейти к публикации

VOV

Опытные Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя VOV

  1. Думаю, что может так сложиться, что через 2 года, дешевле и логичнее будет себя отсюда вывезти, чем машину сюда.
  2. Простите, не совсем понял, то есть, я правильно считаю?
  3. Может я чего не знаю или не понимаю... Посмотрел дилерский прайс 300-ки в Эмиратах. Самая дешманская, на тряпке v6, 4л - 230000 дирхамов - 3420000 р. Доставка- 200000, пошлина, утиль СБКТС и ГЛОНАСС- 2000000. Итого, ну 5700000 р. Успокойте, что она обходится в десять лямов, а то не усну:)))
  4. Что интересно, видимо, для разных рынков и Тойоты, разные стекла. Есть авто 2011 года, араб, более 200000 пробега, стекло все в сколах, но ни одной трещины так и не пошло. Дилерская 200, 2014 г, чуть больше 100000. 2 скола и оба поползли конкретно. Не знаю, может подогрев стекла как-то это катализирует (на Арабе его нет).
  5. Правда, что ли...? Я думал, что уж за три часа, можно стекло снять и вклеить...
  6. Мне думается, что это длинный и сложный путь... Хотел просто заказать новый качественный аналог с подогревом на дилерский 2014 и без подогрева на араба 2011.
  7. Посмотрев цену на ТЛК 300, понял, что еще несколько лет поезжу на 200-ых:) Решил поменять затертые треснутые ветровые стекла. Помню, была такая тема и я, даже в ней отмечался, но не нашел. Прошу дать имена пары производителей, представленных на рынке России или послать... в старую тему.
  8. Здравствуйте. Что-то никак не вспомню... В общем та, которую срезает. Ехал, ехал и щетка пассажира встала, как всегда. Сколько раз менял что-то, но вообще, не помню:( Шестерня или там, еще что-то?
  9. Полтора года назад я увидел это объявление в Красноярске и подумав, создал эту тему... https://www.avito.ru/omsk/avtomobili/mercedes-benz_sprinter_2008_1139220396 Теперь оно в Омске:) Может кто-то знает про этот проект?
  10. Да, вижу и понял, что от LX 570 2007-2014 нормально интегрируются без переделок с сохранением, а в моем случае с добавлением функций. В последнем посте речь шла о LX 570 2015-2021 и LC 200 2015-2021, по креплениям подойдут, но управление по кан-шине и, что-то, как-то, где-то придется колхозить и искать кнопки подогрева и вентиляции+ блоки управления, т.к. в продаже есть только сиденья без периферии. Самый простой путь, Ваш.
  11. Спасибо. Буду благодарен. Конечно, хотелось-бы "повесить" на кого-то сразу весь комплекс работ. Не логично 5 раз разбирать торпедо (сидухи, свет, освещение, монитор, подушки). Это полгода возить авто по сервисам, да и дороже.
  12. Здравствуйте. Почти решился заняться улучшением имеющегося ТЛК 200, он самый простой из "арабов". Хочу поменять кресла с механики на электрику с сохранением всех функций, интегрировать отсутствующую переднюю консоль освещения, мультимедиа с правильным навигатором, вместо манитолы из 80-х, поменять штатный свет с мех. регулировкой на комплект линзованой оптики и т. д. и т.п. Работы много и не самой простой. Ищу в Питере фирму или правильного электрика, который соображает в схемах, именно, 200-х и реально сможет это сделать. Вижу, что в МАскве такие есть:), а у нас?:)
  13. Тогда, пожалуй, что не возьмусь. Опять же не понятно, подойдут ли крепления к полу. Решил купить кресла от дорестайлового Лексуса, вижу что есть в продаже. Опять задам вопрос. У меня сейчас кресла без подушек, а хотелось-бы подключить подушки от Лексуса, что еще докупать, чтобы подушки подключились и отображались? Блок какой-то есть? Не понятно написал. У меня есть фронтальные подушки безопасности и все. Я понимаю, что нужны датчики бокового удара и еще что-то... Вот понять-бы что и какие номера по каталогу Лексуса или ТЛК 200. Можно ли подключить подушки к имеющемуся блоку управления фронтальными, тоже для меня, как не электрика, не простой вопрос.:) Мне кажется, что все это с "нуля" трудно интегрировать.
  14. VOV

    вопрос администрации

    Спасибо, буду знать, но сам-бы не дотумкал:)
  15. VOV

    вопрос администрации

    Здравствуйте. Не нашел модератора ветки ТЛК 200. Была такая тема https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/195000-neudobnye-sidene/page/4/&tab=comments#comment-4631787 Я ее прочитал, но там никто не писал про базовых "арабов", помыслил и создал свою https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/291568-ustanovka-normalnyh-sideniy-s-regulirovkami-vmesto-velyurovyh-v-araba-kak/page/2/&tab=comments#comment-4632171, оказалось, что отличия сидений невелики. Прошу, если такое возможно, объединить их в одну, чтобы народу было удобнее мечтать. Заранее благодарен и не скучных Вам говен... Владимир
  16. Может еще кому интересно, про цены... 1. Взять старые сидухи и поставить на них поролон " как в Лексусе", перешить в кожу- от 7000 за пару. В моем случае, остается та же самая механическая табуретка. 2. Сказка от БМВ 7, Х5, Х6. Посмотрел с 10-ок предложений в Питере и Мск, "под" ключ 180-200 тыр. Можно попробовать озадачиться покупкой сидений самому, а потом отдать на установку- работа 60000-70000 р. Вопрос. А сиденья от нового Лексуса встанут на ТЛК 200 дорестайл без доработок?
  17. Напишите, пожалуйста, а чем они удобнее? Управление такое-же как на 200, крутилками?
  18. Все в раздумьях... Серых, в коже и с электрикой от 200-ки в понятном состоянии, пока не видел... От Лексуса, тоже не нашел. Перешивать из белого-черного в серый не логично. Меня, именно эргономика, сиденья не устраивает. А вот на пассажиров, которые валяются, откинув спинку, мне как-то по фиг. Нет подогрева, не велика печаль, тем более, что крутилки на дилерском меня умиляют. Попробую начать просто с изменения эргономики. Для себя вижу такие допы: 1. Создание какой-то боковой поддержки, в штатном ее нет вообще. 2. Анатомический изгиб для поддержки поясницы и спины? 3. Мне кажется, что нужно чуть поднять сиденье или переднюю часть, чтобы была поддержка бедренную часть ног. Где-то писали про некоторое удлинение сидухи, которое есть в БМВ, комфортно для отдыха ног. А что-бы Вы изменили в водительском сиденье в геометрии (для людей среднего роста)?
  19. Рыская по теме в интернете, нашел ТЛК 200, из которого сделали, почти микроавтобус:) Обратная конверсия:) И душ и туалет! По теме. В Москве продается новый Крафтер 2016 г. с повортными сидениями и полным Ашляйтером (понижайка и три блокировки). 4600000р.
  20. Без памяти сидений обойдусь, а вот подогрев нужен. Надо посмотреть, отпишусь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.