Перейти к публикации

pipeq

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О pipeq

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.04.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200, Hilux 8g 37", Sherp Max

Посетители профиля

1 317 просмотров профиля
  1. что бы не создавать новую тему спрошу тут. У меня такая же история была сначала на левом зеркале. вылечил покупкой нового. теперь с правой стороны началось. зеркало раскладывается до конца на 180 градусов в сторону капота. конечно можно его сложить и разложить заново, при этом удерживать зеркало при раскрытии в нужном положении. но так как сторона правая, то делать это одному с водительского сидения не очень то и удобно, тем более что оно таким образом раскрывается каждый раз при включении зажигания. Отсюда вопрос: есть ли какой то способ починить данную неисправность или снова предстоит замена зеркала (стоимость корпуса зеркала с поворотным механизмом около 12 килорублей)
  2. pipeq

    pipeq

  3. интересно а что значит "вышел и защелкнул замок водительской двери"? это как? если машина заведена, то сколько не нажимай на брелке кнопку она, вроде, не закрывается.
  4. pipeq

    Амдерма. Февраль 2017.

    Ну конечно
  5. pipeq

    Амдерма. Февраль 2017.

    Ну так за этим и едем Там вообще в этом году по дороге от Печеры до Воркуты одни вопросы, но пропуска на зимник получили.
  6. pipeq

    Амдерма. Февраль 2017.

    Да, отчет хорош. В прошлом году мы дошли только до Воркуты. В этом снова пойдем, так как имеем острое желание дойти до Амдермы )
  7. Вот хорошая тема по данному вопросу
  8. Золотые слова, не забывайте их ) Судя по всему вы первый в очереди )
  9. Да это тренд ) всегда найдется человек, который на своем личном богатейшем опыте считает что все остальные просто нубы в этом вопросе и будет с пеной у рта доказывать что только он один молодец, а все остальные отсталые идиоты )
  10. А, я все понял... какой же я идиот. Пойду стелс китайский куплю и поеду на нем в кругосветку ) Смешно, ей богу ) Можешь мне не отвечать, твое мнение мне больше не интересно, так как не вступаю в дискуссию с людьми, которые с такой легкостью раздают ярлыки и делают выводы о идиотзме)
  11. Вот только мне не рассказывай про хороших китайцев. 23 сезона за рулем мотоцикла, начиная от советских минсков и восходов. посмотрел бы я как твой "замечательный" китаец пережил хотя бы этот мой мотосезон продолжительностью 27 т.км. Прошу заметить без единой поломки. Про предыдущий я даже вспоминать не буду, там было 35 т.км. А в твоем ПС главное слово "Старенький" трансальп. Дай поездить на своем супертехнологичном чуде человеку на новом мотоцикле и он тебе все скажет объективно. И интересен ресурс твоего китайца. У меня много друзей, которые накатали на мотиках глубоко за 100 тыщ без серьезных поломок, были в различных местах и ни один из них не ездит почему то на китайце ))) так что можешь хоть все журналы мне показать, но я никогда не поверю, что на китайце можно ездить в настоящие путешествия, а не за только за пивом в соседний ларек.
  12. Что то я как то слабо себе представляю что после водяного гуся адвенчера я пересаживаюсь на китайский мотоцикл и получаю удовольствие. Даже, наверно, через 10 лет не пересяду. Китайские машины уже вполне давно появились на нашем российском рынке, но как то за это время даже не приблизились по качеству к их японским и уж тем более немецким конкурентам.
  13. резина есть, согласен. А где бы найти диск на 17 шириной 12?
  14. что бы не плодить темы задам вопрос тут. На HILUX 8th ставятся в зависимости от комплектации 17 или 18 диски. А можно ли воткнуть 15? Если нельзя то кто нибудь думал в этом направлении, что необходимо изменить чтобы поставить такие диски?
  15. Уважаемый, Вы меня поправляете? что я написал не так, интересно? Можно открыть тему дискуссия по 44-ФЗ, но только я думаю, что она будет не очень интересна на форуме, посвященном Крузакам )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.