Перейти к публикации

сорокофил

Завсегдатаи
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя сорокофил

  1. Привет! в Питер отправишь? 7) ) Пластик салона ( осталось , две накладки на средние стойки , низ ) , серый цвет- 2 шт.-- по 500 руб. шт. еще нужна пластмасска-закрывашка с моторчика сиденья водительского, не завалялась ли?
  2. Да, и в Повенце и Медвежьегорске, вполне себе морские суда заходят. Но их такая мелочь как 500-600 литров никак не заинтересует. В прошлом году заливался в Череповце с бункеровщика судового - замучился фильтра менять.
  3. Спасибо, эту видел. Но от нее не вернуться с Соловков. Катер Жрет как не в себя. Теперь надо понять где и как с топливозаправщиком подружиться. Надеюсь кто-то из карельских откликнется, может у кого бензовоз знакомый.
  4. Друзья! Собираюсь с компанией одноклассников пройти водой от Вытегры до Соловков и обратно Июнь-Июль. Нужно бункероваться в Беломорске, Медвежьегорске/ Повенце. Бак 600 литров, диз.топливо. Нужно приличное. Есть ли варианты с топливозаправщиком, который к воде подойдет или еще какие-нибудь варианты?
  5. Это действительно интересно! Благодарен всем отозвавшимся! Гайки заказал и оплатил . Обещали за неделю отправить. Мне,при моей интенсивности, надеюсь, хватит на адекватное усилиям времени.
  6. Благодарю за информацию! Интересно. но в этом случае кажется, что сношена как раз там где скос. У меня рабочая часть, та что плоская (она сверху). Хотя, опыта у меня в ремонте подъемников нет совсем. Экспериментирую на своей шкуре. Стараюсь аккуратно. P.S. Есть надежда что Московские специалисты, по ссылке Азиата сделают. Жорж, вроде бы мастера обещали отправить, спасибо за готовность помочь!
  7. У меня пока что бокс без отопления. Боюсь жижа может быть не совсем подходящей, а хочется 5 тонн поднимать.
  8. Мне сначала тоже так показалось, но фото делал возле муфты двигателя. Форма гребня такая же что и посредине, может на пару десяток потолще. Это внушает оптимизм. Благодарю!!! Попробую туда стукнуться.
  9. Приветствую уважаемых тойотоводов и к ним примкнувшим! Сносилась гайка на автоподъемнике - ровеснике моей бывшей сороковке. Обращался в несколько контор в Питере. Выяснилось, что мастеров- профессионалов сильно поубавилось и не болеющих не нашел. Гайка с бронзовой втулкой под вал 65 мм шаг 11 и глубиной гребня 10,5. Гребень на валу с одной стороны наклонный, а с рабочей плоский. Не знаю,как его правильно назвать, пол-трапеции, что ли. Может есть у кого контакты толкового мастера?
  10. поддержу штиля и с прямой штангой.
  11. сорокофил

    Забытое видео о Ладоге 2011

    Знакомые места! На старте и наша сорока в кадр попала.
  12. Зато у меня в закромах есть. По сеткам она диапазоны не делила, но работала отменно. На моем микрофоне только переключатель симплексного режима, выбора каналов не было. Вот и думаю, может подойдет?
  13. Вроде бы на кобре древней такой разъем был. Может знает кто- подойдет ли?
  14. сорокофил

    Течет палатка

    Имею положительный опыт пропитки верхнего тента палатки (трамп китайский, куплен около 15 лет назад). Пропитка была куплена в Спортмастере, какая конкретно не помню. На тенте остались разводы как от ПВА (может этот признак как то поможет). Пропитывалась на третий год эксплуатации после 3х дневного дождя. Последние года три ей не пользуюсь (молнии уже расходятся), а до этого каждый год 1-2 недели, в том числе и в дожди конечно. Проблем не было, хотя полиэтилен с собой возил. Правда и на солнцепеке не ставил.
  15. какие передаточные числа в мостах? передний мост в бронь до выяснения
  16. Отлично отдохнули, важно что всем в кайф! P.S/ Девчонки подросли!
  17. Припозднился малость! Жары для бизнеса и тепла в душе тебе! Поздравляем!
  18. сорокофил

    Смешилки

    когда котенок достроит по полному артикулу станет старым тигром
  19. Да Вадик, теперь у тебя выход записать ещё один день рождения в актив! Так рождаются легенды в широком смысле. В любом случае новых и интересных дорог в новом году!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.