Перейти к публикации

AleksandrB

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О AleksandrB

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.02.1967

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    Авенсис, Hilux Pickup 170
  1. AleksandrB

    AleksandrB

  2. А Максиавто в Щербинке что делают? А то у них на сайте нашёл там только Максиавто тюнинг.
  3. Перекидку мне там предложили сделать за 150-160 штук. Не многовато ли?
  4. Ну, лосика к этому времени уже разделаем. А с собаками теплее будет. И есть ещё один нюанс: не хочу возить много людей в кабине, и в экстракэбе сзади будут вещи и ружья. А вот человек туда помешается с трудом, но так и задумывалось. На решётке вражеские буквы: GMC. Думаю, потому как некоторые японцы балдеют от всего американского. В планах - снять и повесить нормальную эмблему. Вышла не дёшево: думаю, в районе 610 тысяч, но оно того стоит.
  5. Спать буду в кузове, там длина - 185 см. Сознательно взял такую, потому как будут ездить собаки, да и лосика, может, придётся запихивать. Сейчас с кузове вот так: А хочу потом купить нормальный пластиковый вкладыш. Моста пока хватит, может, потом поменяю (если это возможно в принципе).
  6. Наконец, пришла моя машина. Ждал после аукциона из Японии больше 4 месяцев, хотя обещали 2! Поэтому никогда не заказывайте машины в компании Акита моторс. Когда пошёл пятый месяц, я уже закипел и стал сильно ругаться по телефону. И это при том, что машину эту я нашёл сам. Им осталось выкупить и привезти... Взял вот это: Hilux Pickup в 170 кузове, это - экстракэб, автомат, 2L-TE, с кунгом. Выбирал очень долго, потому как машина будет использоваться на охоте/рыбалке. Возможны очень длительные поездки. К тому же, в кузове будут ездить две лайки. Подошла только эта модификации 99 года. Сказать, что я рад - не сказать ничего! До этого был УАЗка 86 года, полностью переделанный. Лазил по бездорожью очень хорошо, но часто ломался, что меня совсем не устраивало. В общем, теперь задача - переоборудование Хайлюкса, чтоб лазил не хуже. Буду поднимать, ставить бампера, блокировки и т.п. Первоочередная задача - диагностика и смена всех жидкостей и фильтров. Поэтому первый вопрос: никто не обслуживался в Северном Бутове в Japancars? Может, посоветуете что-то ещё толковое, где хорошо относятся к клиенту? В общем, жутко рад, что сменил машину. И форум.
  7. Нет, только Тойота. :-) Мерседес по качеству ниже среднего.
  8. На охоту/рыбалку ездить. Ясно, что не по городу. Сейчас подбираю авто, остановился на TLC 73/74. Была б возможность, взял бы Мега Крузер не задумываясь. Хаммеры гонять смысла нет - сами по дороге сломаются. :-)
  9. http://tlc.off-road.com/tlc/data/articlest...64185/mega2.jpg

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.