Перейти к публикации

Twilight

Завсегдатаи
  • Публикации

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Twilight

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 16.07.1977

Контакты

  • Откуда
    Алма-Ата

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    KZJ78G-PET

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прокачали. Мастер снимет голову, всё посмотрит, и примет решение, замена или нет.
  2. Короче, вот. Течи в системе охлаждения устранили, но попал на замену ГБЦ.
  3. Так непонятно. После замены крышки вроде не течёт. А куда ковырять тогда?
  4. Шалом, браться прадоводы! 1KZ-TE, ПР, 94 год. Утром поехал обратил внимание на стрелку температуры двинателя - на максимуме. Если бы не глянул - так бы и ехал, ибо других признаков не было. Доехал, подождал немного, чтоб остыло, открутил крышку радиатора - пусто. Влил имеющийся запасной литр антифриза. Долил ещё 2 литра воды. Поехал обратно со включенной печкой - печка дует кипятком, стрелка - на идеальном уровне, на середине. Купил новую крышку радиатора, поездил на водичке - всё в норме. Но блин, передний мост в антифризе, не понять, откуда травит. Всё бы ничего, но нижний патрубок радиатора холодный. Думаю поменять термостат, как считаете?
  5. Кто там говорил, что 78й не предназначен для звука? Итак, завершилась моя эпопея: В качестве ГУ установлена китайская Андроид-магнитола 7", 4/64 на борту. Отличительной особенностью её является то, что Android Auto работает по воздуху (WiFi+BT)!!! И как работает! Правда, при установке магнитолы я залил её пивом, и она перестала включаться, но умельцы её починили. Сделана ШВИ передних дверей, Установлена компонентная АС УРАЛ АК-74.С М через проставки, пришлось поработать лобзиком и болгаркой: Под переднее сиденье установлен усилитель УРАЛ Молот МТ 4.60. Для установки была сварена рама из уголка 40х20х2 (разрезанная вдоль профтруба) и прикручена к переднему пассажирскому сиденью. В качестве пассивного сабвуфера был куплен на WB динамик DL Audio Barracuda 12 Flat, собран короб из фанеры, обтянут самоклеющимся карпетом с Озона. Подключен в мостовом режиме, стоит в багажнике. При необходимости отключается и убирается за полминуты. Фото установленных уся и саба позже. В итоге: Ничего не дребезжит на полной громкости, звук рокерский, басы чёткие, хорошо слышно бочку и партию бас-гитары (а не как мясо в говнорэпперских машинах). Верхи, середина - всё прослушивается. В общем, я доволен!
  6. Подключил плюс с помощью клеммы ОВ-2, все работает, всем спасибо!
  7. Блин, минус уже провёл, уложил, спрятал. Осталось плюс подключить. Теперь переделывать... Это важно, минус тоже к прикуривателю?
  8. Спасибо, открутил. Мне надо врезаться в этот красный проводок (поставить второй прикуриватель, который будет использоваться ТОЛЬКО для зарядки телефонов) Основной прикуриватель будет использоваться только по прямому назначению - для прикуривания сигарет. На параллельном прикуривателе будет стоять отдельный пред на 10А, а минус - просто, но качественно к кузову. Можно же так сделать?
  9. Нету. Вытащил бычколов, там только клёпки
  10. А как снять панель с часами и прикуривателем? Что-то смотрел - там клёпки, винтов нигде не нашёл.
  11. Решилось всё. Помогла вязальная проволока, рука и моск.
  12. Со стороны моторного отсека - вот. А со стороны салона - что надо снять, чтобы до этого жгута добраться?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.