Перейти к публикации

_S_T_A_L_K_E_R_

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О _S_T_A_L_K_E_R_

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.08.1986

Контакты

  • Откуда
    Казахстан, Алматы

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 78 1KZ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _S_T_A_L_K_E_R_

    _S_T_A_L_K_E_R_

  2. про оба, щас просто стоят проставки по 2 см. под крестовины на обоих из-за шлицевой после лифта, мало её в зацеплении остаётся
  3. У меня одного что ли при лифте в 5-6 дюймов вибрация не ощущается, я понимаю что лучше бы карманам быть параллельно, оно я далеко не первый год езжу и перегоны на скоростях 120 нет дискомфорта
  4. У меня тоже крыльсатка стоит на лопость больше. Щас жарче стало, 40 для наших дизелей тяжко... Я коробку вообще отключил от основного.
  5. Я у него когда голову менял брал её в оригинале и клапана и т.д. и т.п.
  6. Алексей +7 701 912 9970 У него все в оригинале и цены норм. Частый щпвоз, можно заказать.
  7. В алмате как раз таки есть в оригинале все виды термостатов на 78е и 90е. У меня стоит на 72.
  8. ИМХО гнуть не лучший вариант, лучше дропбоксы
  9. Меня вот это очень интересует - полуось можно погнуть не погнув чулка (имеется в виду гнётся та часть, где подшипник ступичный)........... все говорят что да, ну кто с СТО, а вот на разборах, что нет))) видимо чулок впихнуть пытаются))) ????????? Да нет? А Знатоки?
  10. ну я описался, лочится или разлачивается, я прекрасно знаю как он работает, сут myt в этом.
  11. Так ребята, моя пара исправна и спартан полностью рабочий, я даже для успокоения возил редуктор к специалисту. Кстате, с тех пор как я поставил спартан локер и езжу как на болиде и он у меня часто лочится...........короче моя пара не имеет выработки, стружки нет вообще, короче пара в идеале так сказать, специалист сказал всё с ним у меня отлично и с блокировкой...... Так что я теперь вот думаю, оставить себе мост с родной блокировкой или продать - есть уже на него покупатель, который полностью готов возместить расходы по снять поставить, которые я понёс.... Или продать чулок с редуктором со спартаном, благо пара там в идеале и блокировка тоже. Короче теперь вот думаю, поднимался со знакомым на ледник, блин как же прадик буксует без блокировки)))) Я же со спартаном забыл что такое буксовать при диагоналках))))))))) Теперь вести с полей, когда ставили мост на проверку так сказать, в нём не было полуосей, т.е. перекинули мои полуоси целиком со ступицей дисками и так далее.......... короче есть биение по длинной полуоси, аж видно по суппорту и если послушать ухом на вывешенной там как барабанит, а если медленно катитсья то щёлкает. Так что видимо я погнул полуось...... Подшипник отменяется, спецы и прочие сказали что он биение не даст, да и звука как бы такого не даёт. А вот гнутая полуось может давать такие стуки. Крестовины в норме, как вроде и раздатка. Так что теперь ищу по разборам полуось длинную заднего моста. Блин а ведь я наверное себе оставлю спартан со своим чулком, только обварю его, всё равно разобранный лежит, а дифлочный продам клиенту, который покроет расходы. Интересно, что полуось можно погнуть не погнув чулка (имеется в виду гнётся та часть, где подшипник ступичный)........... все говорят что да, ну кто с СТО, а вот на разборах, что нет))) видимо чулок впихнуть пытаются)))
  12. ну конечно же в сторону моста мы теперь не смотрим)))
  13. Просто пипец, пишу от уныния, для тех кому интересно, был мост целиком на проверку так сказать, перекинули, один фиг с задка какие-то удары и стуки. Времени нет, после выходных будем смотреть что это, есть мысль что раздатка (почти уверен что нет, звук как с моста), подшипники ступичные (почти уверен что нет, они так же не звучат), крестовина - шевелили же когда переставляли, нет там вроде люфтов, механизм какого-то барабана от ручника.......... И главное зараза проявляется только на ползущей скорости без нагрузки. Так что видимо мой мост цел, пара цела, и блокировка цела.
  14. ну поставьте вентилятор, ясно же что в подъёме нет обдува. Пусть включается с кнопки. Подцепите датчик.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.