Перейти к публикации

Карел76

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Карел76

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 07.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Карелия, Петрозаводск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 79, 3L, 1993 г.в., Лада Веста СВ Кросс 1,8 2021 г.

Посетители профиля

10 455 просмотров профиля
  1. Есть такая, состояние нужно смотреть. Скинь в личку телефон с Вацапом или Телегой - постараюсь в обед скинуть фото.
  2. Доброго. Умерли задние аморты (сегодня было минус 25 и перестали держать) на LG79 (леворукая 78). Ищу замену, лифт +2 приветствуется. Предложения прошу в личку.
  3. Карел76

    Операция на глаза

    Может и минус - 6 лет прошло уже. Ни минуты не жалею - так врачу и ответил - Сейчас я постоянно в очках, а потом только за компом и с книгой.
  4. Карел76

    Операция на глаза

    В 2016 сделал Ласик на оба глаза, до этого была близорукость с линзами +2 - на охоте очки постоянно потели или заливались дождем - достало. Сейчас мне 47 - как и предупреждали (и предлагали подождать лет5) началась дальнозоркость. Чуть попозжа подберу и куплю очки для чтения мелкого текста на пачке сигарет😀
  5. У меня рядрм с ползунками печки заглушка стояла - в нее воткнул двойное USB гнездно с алиэкспресса и не ловил гемор со вторым прикуривателем.
  6. Еще ниже - нужно всю панель снять а потом уже разбирать
  7. Знакомый вид. Только у меня это на 70-ке произошло и утром при выдвижении из избушки. В предыдущий день катались очень весело - по прямой выходить было бы километров 30😅😅😅
  8. Был не прав - стартер на 12V, 2,7 кВт, оригинальный номер 28100-54390 - ищу. На моем верхнее ухо отломилось ( в прошлый раз нижнее было) - завтра отвезу в ремонт.
  9. Ищу стартер на 24V на двигатель 3L. ЗЫ Первый раз корпус лопнул в -30, а сегодня 0😒
  10. Добрый день. Домой для раздачи через роутер нужен мобильный Интернет. Что посоветуете?
  11. Я бы сказал, что это удобнее. Мои личные плюсы: 1. Для себя нужно по 1-2 кило каждого вида. 2. Желающие войти в общий заказ есть, но мне лень возиться с последующей фасовкой - как-то совместные заказы уже утомили этим. По итогу опять привезу из Абхазии несколько банок для себя.
  12. Карел76

    Тушёнку хорошую посоветуйте

    Вот же вы лентяи. Берем мясо, режем его кубиками 3-4 см, на дно банки с винтовой крышкой кидаем соль-перец, лаврушку, говяжий желатин. Закладываем мясо (не утрамбовывая), заливаем воду - 10% от объема банки, закручиваем крышку. На дно чаши мультиварки кидаем тряпку, ставим банки и заливаем их водой по плечики. Включаем на решим тушения - свинина 4 часа, говядина - 6. Раз в 2 часа доливаем в чашу мультиварки кипяток до плечиков банки. Я делаю к ночи и по окончании процедур оставляю продукт до утра в закрытой мультиварке. В холодильнике до полугода хранится спокойно, на выездах долго не живет - с бутерами съедают, сволочи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.