Перейти к публикации

Карел76

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Карел76

  1. Доброго. Умерли задние аморты (сегодня было минус 25 и перестали держать) на LG79 (леворукая 78). Ищу замену, лифт +2 приветствуется. Предложения прошу в личку.
  2. Карел76

    Операция на глаза

    Может и минус - 6 лет прошло уже. Ни минуты не жалею - так врачу и ответил - Сейчас я постоянно в очках, а потом только за компом и с книгой.
  3. Карел76

    Операция на глаза

    В 2016 сделал Ласик на оба глаза, до этого была близорукость с линзами +2 - на охоте очки постоянно потели или заливались дождем - достало. Сейчас мне 47 - как и предупреждали (и предлагали подождать лет5) началась дальнозоркость. Чуть попозжа подберу и куплю очки для чтения мелкого текста на пачке сигарет😀
  4. У меня рядрм с ползунками печки заглушка стояла - в нее воткнул двойное USB гнездно с алиэкспресса и не ловил гемор со вторым прикуривателем.
  5. Еще ниже - нужно всю панель снять а потом уже разбирать
  6. Знакомый вид. Только у меня это на 70-ке произошло и утром при выдвижении из избушки. В предыдущий день катались очень весело - по прямой выходить было бы километров 30😅😅😅
  7. Был не прав - стартер на 12V, 2,7 кВт, оригинальный номер 28100-54390 - ищу. На моем верхнее ухо отломилось ( в прошлый раз нижнее было) - завтра отвезу в ремонт.
  8. Ищу стартер на 24V на двигатель 3L. ЗЫ Первый раз корпус лопнул в -30, а сегодня 0😒
  9. Добрый день. Домой для раздачи через роутер нужен мобильный Интернет. Что посоветуете?
  10. Я бы сказал, что это удобнее. Мои личные плюсы: 1. Для себя нужно по 1-2 кило каждого вида. 2. Желающие войти в общий заказ есть, но мне лень возиться с последующей фасовкой - как-то совместные заказы уже утомили этим. По итогу опять привезу из Абхазии несколько банок для себя.
  11. Карел76

    Тушёнку хорошую посоветуйте

    Вот же вы лентяи. Берем мясо, режем его кубиками 3-4 см, на дно банки с винтовой крышкой кидаем соль-перец, лаврушку, говяжий желатин. Закладываем мясо (не утрамбовывая), заливаем воду - 10% от объема банки, закручиваем крышку. На дно чаши мультиварки кидаем тряпку, ставим банки и заливаем их водой по плечики. Включаем на решим тушения - свинина 4 часа, говядина - 6. Раз в 2 часа доливаем в чашу мультиварки кипяток до плечиков банки. Я делаю к ночи и по окончании процедур оставляю продукт до утра в закрытой мультиварке. В холодильнике до полугода хранится спокойно, на выездах долго не живет - с бутерами съедают, сволочи.
  12. По Рокки не спец, но проматривая детали на леворульную 70-ку после 91 года по ходовке и трансмиссии очень часто натыкаюсь на замены от Дайхатсу - они дороже. У напарника в свое время был Рокки на 3L - движка одинаковый, по мостам разница в ширине и, соответственно, палках переднего моста и полуосях заднего. А так вроде многое из расходников совпадает.
  13. Карел76

    Цена бензина

    Карелия - 92-ой на Роснефти 46,85. По опыту 3 поездок в Абхазию он слегка дешевеет к Питеру, потом выравнивается с нашим к Твери, самый минимум наблюдаю в Калуге, но он выше комяцкого. Дальше - дороже. В Сочи прошлой осенью 95-ый уже в райне 50 был.
  14. Разгребаю гараж. Повторю ранее выложенные позиции. Подожду немного и сдам в лом/отправлю на свалку. Плюсом к фоткам есть обе двери левого борта с длинной 70 под ручные стеклоподъемники - коррозия по низу присутствует, краска пошоркана о кусты ?
  15. Благодаря форуму круг поиска расширяется - бокс от правого руля тоже ищется.
  16. Не спешно ищу серый бокс (подлокотник) между сидений под левый руль. Печка и блок управления в него есть. Предложения в личку.
  17. Д.д. Ищу задний редуктор с ГП 4,88 на LJ78 или толстую пару для него. Что можете предложить?
  18. Снятие торпеды нормально расписано в мурзилке. А косу под переборку, а то еще одной 79 станет меньше.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.