Перейти к публикации

lesha-nsk

Завсегдатаи
  • Публикации

    660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О lesha-nsk

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    Нск

Личные данные

  • Имя
    Леша
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    нету

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У нас из всех кучи сурфов с тобою произошла одна проблемма. И видать эта проблемма сидит в каждом сурфе, это покажет время. Насчёт дросельной и датчика. У меня было 2 дросельных в запасе с ними и 2 датчика положения. Все настраивал по мануалам, пересмотрел кучу видео о датчику положения дз, все настроил лучше чем кто либо,)). Не чего это не давало. Пошёл дальше, на дроме приобрёл новый датчик пл заслонки, настроил не помогло, потом ещё 2 дня с утра до вечера его настраивал, снимал заслонку ровно 18 раз, даже для этого купил 9 прокладок для заслони, так как снимал уйму раз. Жил одним датчиком 2 дня с утра и до утра, не ел, только пил кофе ))). В общем дело не в нем. Как-то так. Время даже на него не тратьте. Стоит тратить тогда когда машин полностью исправна.
  2. Хорошо что я ещё коробку не успел поменять. Хотя я верил в то, что даже если бы я её поменял проблема также и оставалась бы.
  3. lesha-nsk

    lesha-nsk

  4. Че происходит? Вода типо проводником служит и на время не контакт лечит? Или то что керширом бьют по проводам, точнее вода под напором их шатает и появляется контакт где-то.
  5. Какая именно коса? Которая идёт под капотом или та что под аркой где стартер у правого колеса? У меня где дз вообще безобразие. сегодня еду на мойку, плююсь, как трактор едит. Помыли машину, епть она поперла ))). На правдо подрыв оборотов так и остался. Но суть в том, с какого это хрена до того как заехать на мойку она ехала как будто я 2 камаза буксировал, машину помыли и оба на поехала.
  6. Это однозначно не изменит ситуацию. Темболее такое поведение что на полностью холодную коробку что и на горячию.
  7. У меня походу ухудшения начались. Теперь машина с натягом разгоняется, и первые и второе переключение происходит только когда 2500, 2600 оборотов.
  8. Это тот самый разъём о котором речь шла выше в данной теме? Если это он то не вышло, там не подобраться, нужно коробку при отпускать.
  9. Я тоже решился на замену коробки. Но пока жду когда её с машины снимут, где то на сентябрь ориентировочно. (((
  10. А без тросика как себя ведёт? Я пробовал без него, лучше не стало в этом плане. Плюс только в том, что нет ощущение что кто-то за жопу держит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.