Перейти к публикации

Vad39

Опытные Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Vad39

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 12.11.1976

Контакты

  • Откуда
    Калининград

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA 4RUNNER 1989 RN61 22RE

Посетители профиля

1 456 просмотров профиля
  1. очередной мой бзик как раз 5vze. но его ещё нет в продаже. Руки чешутся когда вижу гелендваген...
  2. Vad39

    Vad39

  3. нужны ветровики, заглушки стыковочных болтов крыши ( находятся на потолке), декоративная планка лобового стекла ( находится из нутри, сверху в доль стекла) цена за всё? Если непонятно обьяснил пришлю фото. Быстро отвечу в "вайбер" "вацап" 8921 106 семнадцать пятнадцать.
  4. спасибо огромное всем за помощь. Мои доводы подтвердились, Вашими комментариями, какой бы кзт хорошим не был, а в моем случае.... делаю вывод: Менять нет смысла, даже нет так сильно как финансово, хотя расходы приличные, как геморно по всем пунктам. донорская машина 2000 евро. Свапаться не буду. тему можно закрыть. Всем удачи за рулём.
  5. Стоит ли заморачиваться. Может кто такое уже встречал? Подворачивается 185 сурф 1996г.в. 1 kz-t, мех.тнвд, АКПП (аварийный) работает и едет) Есть ли смысл свапнуть свой 22R-E на 1 kz-t ? К 22R-E по тех. состоянию претензий нет. Расход топлива 11-14литр., давление масла на горячую, на холостых 1.2 кг. До 80 км.ч резвый, до 100 км.ч. комфортно потом медленно разгоняется, обгон долгий. 1 вопрос: заменить только двс. 2 вопрос: заменить двс, мех. коробку на автомат? но у 185 сурфа передний кардан с лева, тогда и мосты придётся или есть вариант к акпп сурфа прикрутить раздатку от моего бегуна? 3. оставить как есть. Максимально все работы провожу сам, но такого не делал. В грязь не езжу машина для поездок на каждый день до работы, в выходной на природу с "кемпером" (лёгкое бездорожье) несколько раз в год в отпуск в Европу на кемпинги.
  6. Есть резинка лоб. стекла с молдингом, верхняя планка над лобовым стеклом из салона и заглушки стыковочных болтов верхней части крыши ((на потолке в салоне) пластик с железом)
  7. нужна резинка лоб.стекла и верхняя планка лоб.стекла с внутренней стороны салона. рама с доками.
  8. интересует рама с документами
  9. спасибо. пока нет. машина в англии. при свапе мозглого казета могут возникнуть сложности?
  10. руль с права, машина с Англии. Продавец сказал с турбиной, без электронного управления.
  11. Есть на примете двигатель 1kz-t, акпп, мосты от сурфа 185кузов, 1996 г.в. подскажите двигатель ещё актуальный ? есть ли на них новые запчасти или они уже вымирают? и через пару лет будут в дефиците! На, что лучше СВАПаться если в целом комплексе? дизель или бензин для меня не очень актуально, но конечно "жруна" не хотелось бы. р.s разницу между диз. и бенз. знаю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.