Перейти к публикации

Artem TLC100VX

Давно не был на форуме
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Artem TLC100VX

  1. Добрый день очень интересует шумка готов взять 3 пачки, а то и больше только не знаю сколько будет к нам доставка. Живу далеко на севере в НОРИЛЬСКЕ транспортники у нас есть ВСТ и Гринлайн. если не сложно можете узнать сколько доставка если приемлемо готов сразу деньги отправить. тел 89135308761
  2. При наличии эл.тали перекинуть недолго яб тыс. 50 взял.
  3. Закрой перед, низ и верх мотора желательно прикрыть коробку, и быть на 100% уверенным в своём авто живём в таких условиях. давление в шинах на 0,2 больше чем обычно сделай. а то после долгой стоянки могут разбортироватся на морозе.
  4. На работе две сотки дизельные эксплуатируются в любой мороз до -50 в ноги жарит хорошо в салоне тепло ездил на обеих в -40 в летних туфлях и без верхней одежды. ТЕПЛО
  5. Была такая тема поищи по форуму, там очень подробно всё написано и мной проверено что ПРАВДА.
  6. Помогите на работе два крузака 100VX один 2000г. другой 2004г. тот который 2000г. укутан утеплён и невозможно его нагреть(Ттемпература около 60-70) даже двигаясь гружоным в гору с газом в пол.(Power Heather включён постоянно) температура последние 2 недели ниже -30 с ветром. а тот который 2004г. весь открыт и не остывает в салоне ташкент. Помогите очень неуютно ездить и очень много "жрёт".
  7. У нас сотке на работе на гидре такая фигня была летом тоже в дожди, оказалось переломился один провод на днище, который идёт через пол машины под баком, бак снимать не стали прокинули новый, всё работает до сих пор.
  8. У нас фирма обслуживаем Управление и высший менеджмент в плане перевозок по работе и из дома на работу и с работы домой, так люди кроме соток никаких других машин не признают даже покатавшись на двухсотом генерального директора, двухсотку даже не рассматривают в качестве обновления автопарка. Так вот ищем приличную сотку после 2004г. уже год но либо цена очень неодекватная либо состояние никакое.
  9. Собственно ищу Prado 120 дизель 5L или 1KZ так как качество дизельного топлива у нас на севере не ахти 1KD даже не рассматриваю, машина нужна для работы. Желательно Тёмный или серебристый цвет.
  10. Была такая проблема у меня crownом LS141-2LTe тоже воздушился (пузырики в печке сильно бурлили)и сильно грелся на подъёмах, промыли систему охлаждения большим давлением с примимением химии (только блок не мой а то печку замучаешся чистить всё не вымоеш и постоянно будет потихоньку забиватся) промывать надо против направления движения антифриза. ну и ясное дело зажигание правильно поставить.
  11. Ситуация такая: во время движения загорелась лампа ABS и (!) в сопровождении звукового сигнала, тормоза пропали педаль провалилась тормозит только передний контур и то только с 3-го - 5-го качка. Попробовали прокачать заменили жидкость. Всё осталось на прежнем месте. Отключили всю проводку от тормозного цилиндра, нажали на педаль тормоза уровень в бачке поднялся (вышла тормозуха из гидроаккумулятора), после подключения электропроводки и включения зажигания: лампа ABS гаснет как и положено через 3 секунды, насос качает примерно две минуты и останавливается, завожу машину всё хорошо тормоза отличные примерно через 15-20 нажатий на тормозную педаль всё повторяется вновь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.