Перейти к публикации

yeoshik

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя yeoshik

  1. Добрый день! Интересует приобретение крышки багажника. Хотелось бы узнать стоимость и возможные сроки изготовления.
  2. Добрый день! Интересует приобретение верхней крышки багажника ТЛК 100 2005г. А также уплотнителя стекла крышки багажника.
  3. Добрый день! Интересует возможность приобретения крышки багажника (верхняя часть). При поставке двери без стекла будет необходим уплотнитель стекла.
  4. Добрый день! Интересует приобретение верхней крышки багажника на 100-ку. Есть что то в приличном состоянии?
  5. Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите где можно отремонтировать стартер. Желательно в ВАО или ЮВАО.
  6. Добрый день! Пожалуйста, подскажите где в Москве отремонтировать задний контур кондиционера на 100?
  7. yeoshik

    yeoshik

  8. Александр, добрый день! Появилась возможность вернуться к вопросу улучшения головного света на моей сотке. Хотелось бы получить от Вас актуальное предложение по решению этой проблемы. Буду признателен если подскажите где в Москве можно будет установить предложенное Вами оборудование.
  9. Александр, добрый день! Появилось желание несколько улучшить ( связи со значительными объемами поездок в ночное время) головной свет на сотке без серьезных изменений в кострукции автомобиля. Хотелось бы услышать Ваше авторитетное мнение о том, как это целесообразнее сделать при помощи предлагаемой Вами продукции. Я предполагал сделать это в Вашем техническом центре.
  10. Александр, доброго времени суток! Что посоветуете для улучшения головного света на 100 для использования на дорогах общего пользования, а также внедорожного использования? В качестве дальнейшего апгрейда я рассматривал балку на рейлинги и рабочий свет в задней полусфере (крепление на рейлингах.)
  11. Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите сколько будет стоить заменить среднюю банку на LC100 , двигатель 4,7. И когда в ближайшее время это можно сделать ?
  12. Уважаемые коллеги, доброго времени суток! В настоящий момент увлекся идеей установить в машин радиостанцию. К сожалению, уровень моих познаний явно недостаточный для того, чтобы сделать правильный выбор. Станцию предполагаю использовать исключительно при выездах на природу. Пока относительно цивилизованные места. Так как процесс внедорожной подготовки только в самом начале. Буду признателен за Вашу помощь.
  13. Добрый день! Хотел бы приобрести у Вас комплект для установки салонного фильтра на 100. Я могу его оплатить и забрать завтра приехав непосредственно к Вам завтра 23.09.2015г.? Я предполагаю, что мог бы заехать к Вам на Березовую аллею после 12:00.
  14. Добрый день! Необходимо заменить лобовое стекло на ЛК 100. Пожалуйста подскажите какие есть варианты по стеклам, а также по стоимости работ и когда возможно это сделать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.