Перейти к публикации

Segmenta

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Segmenta

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Кристина
  • Пол
    Женский
  • Машина
    Land Cruiser 100 1998

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот в этом и вопрос куда в блоке вставок подключать провод силовой плюс. Сюда? По схеме в книге провод от гены идет на 4 контакте, а по крышке с этого блока ALT наприсован грубо говоря по середине контакт 3 или 6.
  2. Это мне не поможет. Мне бы так примерно объяснить: вот есть к примеру провод от генератора он идет на 4 контакт, как я поняла (нумерация контактов же слева направа?).
  3. Нужна помощь с последовательностью подключения проводов к блоку плавких вставок Крузер 100. Блок который около фильтра воздуха с 1 маленьким предохранителем и 4 большими на 100 и 140а. При снятии не запомнили как стояли, потом поключили неправильно и все оплавилось. Электрика рядом нет, спросить не у кого. Только понятным языком для человека без знаний электрики, пожалуйста. С одной стороны слева направо и с другой.
  4. Так же рассмотрю 100/105 дизель (не араба), Москва, левый руль. С кузовом и рамой в хорошем состоянии. С салоном в приличном состоянии. Бюджет 950 000.
  5. Тут и думать нечего, дело не в цене. Цена нормальная. Нужна машина с доступом в салон без акробатических трюков для четырех человек. С детства не люблю трехдверки. Пустите выйти, пустите войти...нет уж...
  6. Куплю для себя PRADO 90/95, дизель (желательно 125 л.с.), 5-дверный, левый руль. Бюджет около 600 000, максимум 750000. Москва или область +50 км. Спасибо.
  7. Segmenta

    Segmenta

  8. Дмитрий! Спасибо большое! Уже установили, все отлично. Кристина.
  9. А кто-нибудь из владельцев или знающих людей может подсказать код черной краски (такой глубокий насыщенный черный)...машина перекрашивается из другого цвета, по вину подобрать не могу. Спасибо.
  10. Добрый день! Помогите определить причину или куда копать, в каком направлении. LC100, 1998 год HD-FTE, АКПП в положении селектора «D» переключает передачи одну за другой моментально, 4 передача уже на 40 км\час, а иногда и раньше, причем в положении селектора «2» едет нормально и все включается как положено, в остальных режимах тоже все отлично. Предыстория возникновения неисправности такова (хотя может быть совпадение): на проводах, ведущих к лягушке, сплавились между собой провода, нашли, устранили, но появилась данная проблема с переключением. Самодиагностика и диагностика Лянчем говорит об отсутствии ошибок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.