Перейти к публикации

тошимитцу

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О тошимитцу

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Большие Вязёмы

Личные данные

  • Имя
    Дусик
  • Пол
    Не скажу
  • Машина
    кроссовер

Посетители профиля

1 802 просмотра профиля
  1. Новозеландки исполняют не военную хаку на языке маори.
  2. Напиши в депутатский корпус. Выбери здесь кого-нибудь из них: http://deputat.ru.com/электронная-почта-депутатов-госдумы/
  3. Тема- то избитая..... Можно АККУРАТНО подкрасить только цифры и буквы не трогая белый фон, так как он обладает светоотражающим свойством. Запрещающего закона на это нет. Что касаемо "тридварас", то как в известной пословице "Было б поле, найдут и сошку."
  4. Ну вы же взрослые люди.. Вроде бы речь об очевидных вещах... каким образом авто номера видоизменились при подкраске ? Если только ноль в восьмёрку привратился...... Это тоже верно. Если номера вызвали подозрение.
  5. Ну раз подтверждаете, то так и быть.) Но всё равно "подкрашены" не равно "видоизменённые" .)
  6. Ты со своей логикой сначала разберись. А то не от большого ума выскочил сравнивать авто номера и гражданский паспорт. Если аккуратно подкрашено то никаких проблем.
  7. Он же свои номера подкрашивал. Пусть хоть каждый день красит. Лишь бы они были видны.
  8. тошимитцу

    Офис в аренду (нужен)

    Ecть. Именно то что спрашиваешь. Напиши в личку какой у тебя потолок в месяц по оплате.
  9. Владелец ответственен за номера и обязан следить за их износом.
  10. Пункт первый это когда номера заляпаны грязью, снегом,... У вас же номера , как пишите, выцвели. Вот теперь будете доказывать в группе разбора, что они сами обесцветились, а не им помогли чтобы уходить от камер.
  11. Вы как владелец обязаны следить за читаемостью номеров. Свое бездействие можете расценивать как безалаберность. Инспектора это расценили как умысел. Здесь именно пункт второй.
  12. Гаишники все делают по закону. У тебя именно 12.2.2. 12.2.1 это когда номера заляпаны грязью. Если ты считаешь что номера читаемы, то делай независимую экспертизу. Для составления протокола по этому нарушению свидетели не нужны. Не дуркуй и обойдешься меньшими деньгами.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.